Отзыв о компании ТД "Веста-Маркет"
Добавлен: 07:00 28.07.2011
Другие названия: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  westa.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа шин и аккумуляторных батарей

Никнейм: мой муж там поработал не один месяц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Да их просто нет, хуже фирмы во всем Днепропетровске нет

Работал мой муж ответственно, как говорится на перспективу, рабочий день не нормированный до 22 часов, просто Шелестов Леонид Николаевич любит после 18.00 устраивать нотации по тел., все садятся в кружок около тел. и мило кивают головой,но что б вы понимали говорит он об одном и том же по 20 раз, как руководитель он никудышный, многие люди в корпорации Веста его не уважают, хвастун и понтавщик, и вообще фирма Веста Маркет щитается изгоем в корпорации из-за Шелестова. А все эти положительные комментарии пишет дочь. Зарплату выплачивают частями, а то вообще задерживают. Люди не слушайте сказки про большую зарплату, это все не правда. Там работают одни колхозники, перезвоните в офис и всё поймете.

# Віктор2013-09-24 18:18:19
Хаха, з "колхозниками" згоден. Колись думав переїхати в Дніпропетровськ. Пішов я у відділ кадрів на ТОВ "Рекуперація свинцю" що входить у корпорацію, сиділи там дві товсті тітоньки. За професією я -- технолог та маю кількарічний досвід у плавці, рафінуванні та кристалізації металів. Звернувшись у відділ кадрів, надавши їм своє резюме та рекомендації, у відповідь почув, що не вмію робити нічого, їм такі люди не потрібні. Їм потрібна людина з досвідом роботи махання молотком та (з її сакральної приглушеної інтонації стало зрозуміло, що це -- неабиякий спеціаліст) працівник складу, вантажник на електрокару. Порадила звернутися у головний офіс. Та я не звернувся. Точно знав -- не підійду. Прийшлося дружині кидати роботу в Дніпрі та перебиратися до Києва.
# Сергей Днепропетровск2012-03-14 03:41:43
По поводу совещаний после 18.00 правда, и о том что положительные отзывы пишет его дочь, Дзынзерский дано уже должен поменять Шелестова на умного и знающего бизнес управленца. Шелестов слабоват как руководитель, он больше менеджер нижненго звена или водитель
# Доброжелатель2012-01-16 16:17:16
комментарий оставлен в 4 часа утра. Вы всё ещё ждёте мужа? Думаю, что он не на работе на самом деле, а Вы -очень наивная женщина) Очень удобно прикрываться шефом и делать из него чудовище, когда просто не ночуешь дома и обманываешь свою жену.
К Вашему сведению, наши офисы закрываются охраной в 18:00. Как и большинство, так что желаю Вам разобраться со своим мужем.
# Топ-менеджер2011-07-28 12:49:54
косвенно могу подтвердить наличие "штата колхозников". Когда-то давненько отсылал им резюме на вакансию руководителя. Имею более чем 10-летний опыт работы руководителем на рынке и соответствующие знания. Конечно, и запросы у меня "соответствующие" и по уровню дохода и по наличию полномочий. Хфавивци по подбору персонала без собеседования сказали "спасибо, у вас недостаточно знаний в сфере деятельности нашей супер-компании"))))))).
Только дуракам такой ответ будет непонятным. Соображающим людям всё ясно- хотят чтобы работали молчаливые, послушные и дешёвые рабы из окрестных деревень.