Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 02:15 28.07.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Гнилая компания! Говорю по собственному опыту, сама там была. Продержалась четыре месяца. Кидают сотрудником на деньги как только могут. И не надо тут кричать про заказные отзывы или еще что-то там. Заказными могут быть только "восхитительные" отзывы, так как трудно найти хоть одного человека который бы о компании сказал хорошо. Не верите? Придите, поработайте и вы услышите что сами же сотрудники говорят на своих рабочих местах или во время перерывов.

# Мнение2012-04-25 18:38:20
Заказные отзывы могут быть не только "восхитительные" черный PR ни кто не отменял, так же я думаю среди негативных откликов тут не малый процент пишут должники.
# Кот2011-12-05 11:04:06
компания отстойник с бандеровскими дебилами и дилетантами которым в Европе клозеты мыть.
# всем кто читает эту грязь!2011-10-20 04:22:08
Люди, нужна серая масса, чтоб на ее фоне, мы яркие и успешные были еще более заметны. Пусть пишут что хотят, куда они еще пожалуются, поверьте, в жизни тоже они такие же несчастные и дело не в работе, куда их не приведи, везде они будут недовольны(
# Аноним2011-10-06 23:19:10
Грубое твое высказывание ,"Тебе, автор 04.10.11 22:45 ", нельзя так с должниками, им и так в жизни неповезло, пусть хоть тут выскажутся, душу изольют. Противно все это читать, включая и пост вверху, не нравится человеку работать, он должен другое место искать, а не сидеть и гадить туда, гда сидит.
# Тебе, автор2011-10-05 01:45:22
Крепись, вот тебе новость:
Ты просто СЛАБАЧКА!)
Не по плечу тебе, иди шмотки на рынок продавай, не суй свой нос в банковское дело и юриспруденцию. А вы, все кто тут пишут и читают, запомните: все относительно, если кляча худая, не стоит везти на ней поклажу, как в случае с этим автором-лузером ;)
# Аноним2011-10-05 01:18:36
"всегда 70% сотрудников поливают грязью свои компании" - Я смотрю это правда.
Такой грязи в отзывах я не ожидала, т.к. меня устраивает моя работа и кколлектив
# Лена2011-09-23 02:25:18
1 неделю меня хватило!!!очень все на низком уровне!начиная от интеллекта руководства!!руководители просто свиньи!
# Когда то работала в этой компании2011-08-10 16:08:38
А почему же эти бедные и несчастные сотрудники там работают? Что их там привязали? Не нравится, пусть ищут компанию в которой им будет хорошо.
Вот когда поймут, что таких на рынке труда раз-два и обчелся, а квалификации и опыта у них недостаточно что бы туда устроится, тогда будут более понимающе относится к своему работодателю.
Ну, и так просто для статистики- всегда 70% сотрудников поливают грязью свои компании, думая, что где-то лучше чем у них. :))
# Аноним2011-07-30 11:05:53
точно.