Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 18:59 27.07.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Skyline (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Был там 3 раза.
1 день. Собеседование. Заполнил анкету. Все сотрудники ходят и улыбаются. От такого избытка позитива тошнит. Пришел дядька к которому записан на собеседование. Зашли в кабинет в котором столов 15 есть. Сели на свободный. Я так понимаю у них и постоянного рабочего места то нет. Дяденька прочитал анкету. Поспрашивал всякую ересь у меня. Когда я спросил "сетевой маркетинг?", он ушел от ответа. Название компании сказал так быстро, что я даже не запомнил его. На этом все закончилось. Вечером позвонил мне, и сообщил что я прошел собеседование.
2 день. 1-я лекция вводная. Уже на первых 5 минутах стало понятно, что это все ничто другое как промывание мозгов и выуживание денег. Отдельное внимание контингенту который собрался в "лекционном зале". Возраст от 17 до 75 лет. И это все на должность помощника руководителя. Пошли дальше. Около часа девочка, которая по специальности "журналист" вчухивала информацию о разного рода бизнесе, о заработных платах. Когда пошла речь о компании, только с 6 раза до нее дошла просьба написать название компании. После лекции я снова пошел к дяденьке. Уже за другой стол. За час до этого мы сидели в другом месте. Дали домашнее задание. Написать 50 целей в жизни на 1 год. на 5 лет и на более длительный срок. Подогнали диск и книгу (в залог оставил 50 грн.) Пришел домой - сразу залез в нет и вбил название компании. Все стало на свои места.
3 День. Пришел вернуть книгу и диск. Кстати о книге и диске - из разряда "лабуды". Пошел к дядечке. Рядом с ним сидела тётенька - выглядит как "напудренная дура", а строит из себя неизвестно что. Начали меня засыпать вопросами. Почему передумал, что не так. Откровенно говоря они даже с возражениями не умеют работать. Отвечают вопросом на вопрос. Просили номера телефонов друзей, которым это было бы интересно. Я им отказал. В общем мне это разговор надоел, забрал залог и ушел с сожалением смотря на людей которые сидели в зале и ждали "свой звездный час" на должности помощник руководителя.

Мораль сей басни такова. Tiens Group откровенная фигня!

# Бамбарбия2012-10-13 14:04:12
ну да. всё так и было. только за книжку взяли 15 грн залога. вот сижу думаю как без их мозготраханья вернуть их
# stanislav2012-02-11 01:10:39
Сегодня ходил к ним в контору.Просидел на "занятии 1.5 часа.5 минут хватило понять что к чему.Представитель компании который вел презентацию в начале поведал свою историю жизни(они все так делают) затем приступил к нудному рассказу о компании.Этот человек представился звездой 7 уровня,расказывал о огромной прибыли которую он получает.При этом был одет в 1000 рублевый помятый костюм.На руке была еле заметная зоновская наколка ему 64 года.Получил от них диск правда бесплатно с абсолютно ненужной информацией.Завтра ждут еще на занятия но не дождуться.Вышли они на меня по моему объявлению в интернете (я Полиграфолог)Сказали что заинтересованы в моих услугах.Пригласили на собеседование на должность Специалист по подбору кадров обещали зарплату 20000 и график с 10 до 16.Короче говоря развод это все!!!
# Елена2011-12-07 18:43:55
ППЦ!!!!!Спасибо вам всем за отзывы!!!!!!Сегодня чуть в эту компанию не попались с мужем!!!!!Муж искал работу.Разместили резюме в инете,мужу позвонили и дальше всё пошло по сценарию о котором вы пишете!!!!Обидно одно,рассказывают хорошо,и начинаеш верить в то ,что всё в семье наладится в материальнгом плане!!!!Хотели сначала проверить в инете,но как и все не услышали на собеседовании точного названия ихней компании!!!!Люди будьте осторожней!!!!И как говорится :"Слава Интернету!!!"
Жалко тех людей у которых нет инета что-бы всё проверить ,и которые связываются с этим лохотроном впервые как и мы!!!!:=(
# Даша 2011-10-17 12:14:27
Я взяла книжку почитать ( с меня деньги не взяли) . Мне рассказали что я буду работать на телефоне и в инете - типа админ . Но после прочитаного сомневаюсь . Сегодня верну книгу и уйду .
# Ирина2011-10-11 04:02:09
Это правда!!! Все один в один повторилось со мной! один в один!!!
не верьте и не оставляйте деньги! сразу уходите!!! это сетевой маркетинг!!!!!!!!!!
разводят!!!
# Саша2011-09-20 19:07:19
Тиенс в КРАСНОДАРЕ Красная 69!!!!!!!! Та же фигня, пойду залог забирать, сволочи только время отбирают!!! пойду в магнит на собеседование....
# Сергей2011-09-19 19:37:37
Я только что от туда. Всё точ-в-точ выше описанное. Кем буду работать - ни слова, чем буду заниматься - ни слова. Завтра пойду заберу залог. Надоело слушать их бред.
# Юрий,Киев2011-09-16 19:06:17
Они по ходу там все чокнутые. Только пришел с первого семинара и сразу в инет,все читаю как о себе,и с книгами ,и с залогом.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ДЕБИЛЬНЫЕ УЛЫБКИ,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Владимир2011-09-15 22:23:36
Во блин,а я сегодня на третьей и четвертой лекции был, когда начали говорить о должностях,которые ждут нас в будущем, и много всякой не нужной информации,но не слова о том, чем мы всетаки будем заниматься, я понял что это шарашкина контора,и завтра никуда я не пойду!)) хорошо хоть денег не оставлял))
# Ирина2011-09-14 19:42:52
Запорожье. Была на собеседовании в понедельник! Все отлично, перезвонили. Когда дала залоговую сумму 120 грн и пришла на 1ю лекцию, то увидела всех людей, которые были на собеседовании в первый день))) У меня сразу вызвало это подозрение! Зашла в интернет, посмотрела, и поняла - разводняк самый настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмеялась с себя, и теперь планирую завтра идти выбивать деньги))) Завербую здравомыслящих людей пойти домой, и искать нормальную работу, а не тратить время зря)))
# Даша2011-08-31 13:44:01
тоже сегодня была на первом семинаре. дай думаю схожу посмотрю почему за такую халявную работу так много могут платить. все как у вас ребята, только книг никаких не впаривали (но думаю это впереди). самое тупое, что они приплетают ООН (типа их флаг наряду с другими странами стоит у входа в штаб квартиру бла бла бла.). свалила, и больше не пойду. жаль только мой руководитель оказался очень симпатичным парнем моего возраста.. сочувствую ему
# Александр2011-08-25 22:25:02
Да полностью согласен. Несут разную муть но очень уверенно))))!!!! По началу говорят что сначала идёт серьёзный отбор, что мне очень повезло, а когда Я начал отказеваться начели уговаривать и говорить какие они хорошые.... Короче ето ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!! НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!
# Евгений2011-08-19 14:50:33
И я там успел побывать... Захожу значит в офис, вижу сидит секретарь, никакой информации о компании на стенах кабинета вообще нету! Спрашиваю, мол что за компания, и какие вакансии открыты, на что ответили: на собеседовании все скажут! Прошел 2 собеседования, так ничего конкретного и не узнал, дали приглашение на семинар...
Семинар! Ремонт вообще ужасен (столы старые, еще советских времен =) обои грязные, доска для записей (на стене) висит на трех болтах, маркер еле живой =) Линолеум драный, чинили с помощью степлера... О)о И тут началось:
Наша компания бла бла бла самая офигенная компания в мире, которая действует в 193 странах бла бла, с огромным таким бюджетом и величайшими миллиардными оборотами... Я себе думаю, если у вас такие огромные (миллиардные) обороты, что же вы себе нормальный ремонт не сделаете!? =) Короче начали втюхивать литературу обязательную к чтению, таких авторов: Р. Киосаки "Базнес школа", Джим Рон "Семь стратегий достижения богатства" и др. (20 грн за книгу). Короче занимаются они многоуровневым сетевым маркетингом (МЛМ) Чем конкретно занимаются так и не сказали, я не выдержал, собрался и ушел оттуда.
# Незнакомка2011-08-18 15:25:17
Все было точь в точь, и книгу давали, только залог 120 грн. (Запорожье)
# Александр2011-08-10 13:39:15
Постоянно звонят и предлагают работу, хотя на практике надо заиматься сетевым маркетингом, еще и вкладывая деньги АВАНСОМ!

Тиенс уже и в Донецке)))
# Ольга2011-08-09 23:29:01
100% правды!!!!!
# Gulnura2011-08-06 08:58:00
Блин!ребята,и до нас тоже добралась эта ''крупная компания''. Я из Кыргызстана. Студентка. Хотела летом хоть поработать,начала искать работу,купила газету,обзвониваю,а там 90% объявлений вот этой самой компании. Я удивилась, что за фигня?говорили,что с учебой совместить можно, ну лан думаю дай схожу на собеседование. Пошла,смотрю там толпа людей
'' ё моё!!!куда я попала?''спрашиваю у девушки,которая стояла у входа и принимала людей:''что это за компания?как называется?зачем столько людей?это сетевой маркетинг?'' ,а мне отвечают: ''вам все расскажет ваш руководитель,заполните анкету и подождите.'' странно думаю а что здесь такого сказать как называется её компания,почему это секрет? Дождалась очереди,подошла к той,к которой записывалась. А эта оказывается девушка моложе меня! И сидит она изучает мою анкету всякие вопросы задает ''почему именно в моей этот ВУЗ пошли учиться?почему такие цели?'' короче бред!можно подумать из моих ответов она делает какие-то выводы. Я вдруг спрашиваю у нее что за компания,чем занимается?она мне:''давайте сначала мы с вами познакомимся,а потом я вам все расскажу.''
Короче нифига конкретного она мне не рассказала. Название компании сказала так быстро,что я не расслышала и то два раза переспросила,а потом уже неудобно было пропустила эту информацию.чем занимается не сказала,просто типа моя задача-консультация,работа с документами.
Блин мы вроде долго разговаривали,но я так ничего и не поняла,потом вспоминала о чем мы говорили,а я ведь,оказывается,не на один вопрос не получила ответ...
Через 2 недели снова купила газету...причем 3 ведущих! Куда бы не звонила попадали к ним. Но здесь наконец услышала название компании. Снова договорилась о собеседование,но думаю а дайка я в интернете поищу может что есть.
И вот есть! Спасибо!
# Аналогично2011-07-29 19:28:23
Поддерживаю! Была на таком же "семинаре" в Киеве. Книгу не просили, но о фирме говорили туманно!
# TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине 2011-07-27 20:39:28
# TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине 2011-07-27 20:37:17
ЛОХОТРОН ! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН!