Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 17:04 27.07.2011
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Мишуня Слободянский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995

95% начальства одной со мной национальности. Премия от зарплаты 40% как хочу так и распределяю среди нужных мне людей. Недавно к второй дачке прикупил квартирку
вторую,машинку прикупил. Зарплата белая но премия целиком от меня - делайте выводы. Люблю когда помнят про мой день рождения -18.10.1955
Прошу боголюбимый народ ко мне - не обижу и договоримся
Если что то ко мне домой - Москва Ангарская ул. д. 16 кв 6
или по тел 9066637 если неня нет то свяжитесь с женой -
КОВАЛЬЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА

ИХ НЕТ МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!

# Мойша2015-05-23 20:42:16
Ах как вкусно.
Слободянского знал.
Что по больничкам - по человечески жалко.
Но бабло пилили всегда.
Все в этом участвовали, и отдел развития с вечно молодым директором - Власенко, которого сковырнули в 08 году, во главе еще с ключевыми производственниками - Патушинский, Слободянский, Король и не забудьте Данилушкина, г-на ФрОлова, Ленечку Компанийца, а как же без Лени. Без него никак. Не знаю, где они теперь и как сложилась судьба, думаю, успешно и замечательно.
Еще до прихода Пепси.
А Пепси пофиг, что с комбинатом и с сотрудниками, они не строение покупали, а ВБД-шный сегмент рынка.
# Ковальчук Ирина Викторовна2014-07-06 01:41:34
Я,жена Слободянского,заявляю,что данный отзыв инсценирован и является подделкой. Хочу успокоить завистников,что квартирка всего одна,также как и дачка.По поводу того,что я падла и не ухаживаю за мужем - все вопросы к Юрченко Наталье Алексеевне( дежурной по заводу) и к Стрыгиной Анастасии Игоревне (инженеру по ТБ):они более чем в курсе.
Антону:Вы не правы.Работу он знал,в кабинете никогда не отсиживался. Просто он не мог полностью доверить её таким балбесам,как Вы,которые звонили ему по ночам.А лично Вы даже в мастерах не удержались.
Евгению и Максу: не забывайте,что все люди - братья.
Вячеславу:не выперли, а умертвили.
Жеке:В то,что он мог так поступить с Кутищевым, я не верю.
# антон2012-06-15 21:56:18
да что он отдал предприятию -бабло зарабатывал и не малое ,а работы не знал,отсиживался в кабинете....
# Жека2012-04-17 10:51:20
Говорят - парализованный лежит на правую сторону ,а Ковальчук ( жена ) падла отказывается за ним ухаживать. Вот как Михал Львович всё аукнулось , а помните наладчика Петра Кутищева, так его в 2006 году тоже как и вас инсульт хватил(но без паралича) и вы его уволили - хотя он на коленях стоял просил не увольнять, у него ребёнок был инвалидом и на операцию денег не хватало...всё вам вернулось с процентами ( и это только начало) жизнь и здоровье отдали комбинату - И КТО ВАМ СПАСИБО (искренне) СКАЖЕТ ???
# Евгений2012-04-17 00:11:16
Как здорово,что эта падаль ушла.Сволочь был человек!Еврейское гнидо,теперь его любимчикам несладко придется"липовым мастерам"
# вячеслав2012-04-12 21:28:16
слава Богу выперли Слободянского из цеха -дошло до руководства пепсико...
# Макс2012-01-19 03:50:08
Это чья то шутка что ли?если нет,то точно нечего там ловить.воинствующий еврей это что-то...(((