Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 13:37 27.07.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Гриша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Обучают то они обучают в общем. Можно походить.

Никакой конкретики по поводу трудоустройства. На собеседовании особо разговаривать не хотят, а сразу стремятся завлечь на обучение. Офисы новые - это скорее всего липа. В этой фирме нет постоянного дилингового центра-только ради обучения компьютеры стоят эконом класса. Т.е. хотят прогнать через свой маленький кабинетик всю Москву и область-это реально. Потом каждый трейдер дрочится на Форексе у себя дома или где еще за своим личным компом. Договор на трейдерство неполноценный. 2 права и 2 обязанности. Никак не расписана работа с терминалом. Пароли на счёт высылаются прямо на счёт и открыто высвечиваются в самом окне терминала - это маразм, любой кто сильнее захочет сможет их посмотреть, пока в ы в туалет ходите и войти на ваш счёт и сделать убыточную операцию на всю сумму депозита. Я уже не говорю про профессиональных хакеров. Через 5 минут вы теряете свои деньги целиком! А то еще и деньги инвестора. Компания вообще ни за что не несёт ответственность. Ответственность за риски несёт либо инвестор, либо трейдер. Хорошо устроились. В общем слишком всё как-то скользко и не надёжно. Новичкам, если всё же есть большое желание, советую пройти обучение, получить диплом и год торговать на демо-счёте у себя дома с минимальным депозитом) Потом если эти договора дополнить своими приложениями и торговать только с одного ай-пи, и еще чтобы пароль для входа был только на флешке, то еще можно попробовать работать с приличными чужими деньгами. А так вообще не советую торговать - наебут с добрыми глазами!

# Лев2011-10-14 14:12:54
Развод! Отъездил, отучился, всю дорогу намекали на открытие у них счёта, пять недель потерял! 3 недели обучение, через неделю надо типо прочитать лекцию, походу для того чтобы выглядело более правдоподобно, потом ещё неделю ждал ответ что "вам отказанно в трудоустройстве"