Отзыв о компании ООО "Ледяной дом"
Добавлен: 21:07 26.07.2011
Другие названия: ООО "Легион-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: (8412) 57-36-26

Описание деятельности:  производство и продажи мороженого

Никнейм: Сергей Сомов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

оформляют
хороший и чистый офис
Премии есть

оформляют на минималку

если ты с первого дня не оформлен значит ждёшь зарплату фактически 2 месяца (зарплата выплачивается 2 раза в месяц но система работает так что за январь аванс получаешь до 10 февраля, а остаток зарплаты получишь 25 февраля в лучшем случае)

Премии есть, но только в сезон (сезон это лето с мая по август)

при увольнении получаешь только официальную зарплату то есть те самые 5тысяч и их пытаются отнять при любом поводе

когда устраивался на работу заставили сразу написать заявление на увольнение (без даты! это уже о чем то говорит!)

# Отдел кадров2015-05-18 12:21:34
В июле 2014 г. в ООО «Легион-М» водителем – экспедитором был принят Саушкин С.В. Находясь на испытательном сроке, Саушкин С.В. совершил ДТП на служебном автотранспорте, причинив ущерб организации в размере 120 000 рублей. С целью уклонения от возмещения ущерба Саушкин С.В. написал заявление об увольнении по собственному желанию. В связи с чем и был уволен. При увольнении с Саушкиным С.В. произведен полный расчет по заработной плате, причиненный ущерб от ДТП он возмещать отказался. При этом его супругой Саушкиной Г.В. на сайте www.orabote.biz о руководителе организации Кислове Е.В. размещен отзыв, порочащий его честь и деловую репутацию.
Первомайским районным судом г. Пензы установлено, что размещенные Саушкиной Г.В. сведения не соответствуют действительности. 02 марта 2015 г. вынесено решение в пользу Кислова Е.В.

P.S. С решением суда можно ознакомиться по адресу: icyhome.ru/docs/2-348-2015.PDF
# Галина2015-04-10 11:45:08
Прошу свои извинения за указанные сведения в отношение вас Кислов Е.В 26.09.2014. Отзыв прошу считать не действителен.
# миша2015-01-02 20:48:00
Даже в праздники не можете успокоиться!
# Юля2015-01-02 00:50:00
Везде обращалась, толку ни какого. Всё равно ничего не докажешь все продажные. А кто мы такие "простые люди " у которых нет денег что бы доказать.
# миша2014-11-12 22:37:00
Они обращаються!!
# Лана2014-11-12 16:23:26
Дорогие люди! Инспекция труда, для этого и существует! сами виноваты, что не обращаетесь в нужные места. полезнее туда сходить, чем пустые комментария писать!!!!!
# алексей2014-11-08 22:52:00
в 2012 работал на складе . в связи с переездом уволился, зарплата, работа коллектив, все устраивало. с водилами как везде была беда, недостачи ,воровство, как везде.
# отдел кадров2014-10-27 13:12:40
А Вы монеторите ситуацию? Приходите и мы Вам подроно расскажем и ответим на все вопросы, в том числе и насчет открытых вакансий. У нас отличная организация,которая работает 15 лет, а бездельниики всегда были и никто не застрахован от появления такого работника.
# Посторонний2014-10-25 14:30:42
Если в вашей организации хорошая зарплата и хороший руководитель, почему так часто требуются работники разных категорий. Значит не так всё идеально ???
# Бухгалтерия2014-10-06 11:57:00
Для тех кто путает понятия: Зарплата - это заработанная плата, то есть деньги которые человек должен заработать. Получка-это те деньги которые "рабочий вашей организации" и его "марина с галиной" хотят иметь в любом случае не зависимо от результатов труда.
# Рабочий вашей организации2014-10-04 19:43:47
Лучше бы зарплату всю отдавали чем угрожать людям. Факты все на лицо. Каждую зарплату не до дают по несколько тысяч. Кто в этом виноват роботадатель или гл.бухгалтер. Куда уходят наши деньги.??? А ваша служба для этого и создана что бы опровергать отзывы....
# Галина2014-09-26 18:36:17
Самая плохая организация и Кислов афирист.... Выгнал человека на больничном с работы не заплатив зарплату за 2 месяца,оставил семью с грудным ребёнком голодными... ПОЗОР!!!!!!!! Добрые люди не ходите к нему на работу, он афирист,обманщик, у него нет сердца. И дай бог ему пережить то что переживают простые рабочие оставшиеся без зарплаты (без куска хлеба ).
# Антонина2014-04-15 16:59:31
Вступить в переписку ОК с уволенным работником в интернете вверх глупости. Абсолютно согласна с тем, что нужно внимательно прочитать, что пишут и сделать выводы. Переписка с бывшими сотрудниками крайне непрофессиональна, звучит, как оправдание, а значит и признание вины.
# Ленок2013-03-11 18:05:04
Ну как то вся переписка выглядит не очень красиво и профессионально ....сотрудники компании могли бы и не комментировать все нелестные отзывы о компании, нужно быть выше!!! И по мере возможности делать выводы.....в каждой неправде , как не крути есть доля правды....
# посторонний2013-01-30 12:31:07
Да похоже нестоит соваться в эту организацию....
# Прохожий2012-11-11 13:18:48
Боже! Мир сошел с ума...сколько тут грязи и ненависти...
# Анна2012-11-06 18:07:00
Компания ООО "Ледяной Дом" очень не порядочная. Одна Кислова чего только стоит.! Какой руководитель такая и Ко...!!!
# Елена2012-10-05 11:18:24
вот оно уважение к сотрудникам в чистом-кристальном виде!!!
# Гуржий Сергей2012-10-04 16:14:43
В этом и выражается ваше отношение к работникам.Это будет уже не первая попытка вернуть свои деньги.Надеюсь в этот раз хоть какой-то результат будет
# отдел кадров2012-10-04 14:42:28
ДОрогой якобы работник!! пожалуйста придите,для установления личности!! и ВАм все заплатят,если вы работали и по вашим словам вам должны!!!
# Гуржий Сергей2012-10-04 14:35:00
Непроеменно. Лучше бы зп выплатили, чем ерунду писать
# отдел кадров2012-10-03 14:34:05
Давайте! когда вам удобно подойти!
# Гуржий Сергей2012-10-03 13:41:00
А каким образом я там мог числиться, если вы меня официально не проводили?Давайте по журналу регистрации на входе посмотрим, или по камерам вашим на Дорожной,10.И так же кладовщик старший Никишин Игорь подтвердит.Может у вас тоже такой не числиться?
Смысл один-надо слать на вас проверки, только так можно чего-то добиться, по-другому с вас денег не получить
# отдел кадров2012-10-03 11:41:48
Человек с таким именем и фамилией в кадровой базе компании никогда не числился.
# Гуржий Сергей2012-10-02 11:23:12
Работал 3 месяца на складе-холодильнике(кладовщиком).официально не провели и по истечении 3х месяцев работы-обещанной зп так и не выплатили.За 3 месяца работы выплатили в сумме-9 тыс.руб.Написал заявление на увольнение, расчет так до сих пор не дали
# отдел кадров2012-09-26 14:49:28
Уважаемая Светлана!! О каких именно нарушениях вы говорите? И что значит не церемониться?Пишите конкретно!
# Светлана2012-09-26 10:28:08
Нарушений ТК в этой организации великое множество. С сотрудниками не церемонятся.
# бывший сотрудник Ледяного Дома2012-09-07 18:54:00
Работал месяц,а грязью облил на год!вот такие работники бегают с места на место, работать не хотят. хватит писать ерунду. компания каких мало, в хорошем смысле. в офисе и на производстве полный порядок. для сотрудников созданы все условия для работы. зар. плату дают без задержек в одни и те же дни, не штрафуют, увольняют только тех кто не работает или наносит ущерб предприятию.