Отзыв о компании Пи Джи Трейд
Добавлен: 20:50 24.07.2011
Другие названия: Палма групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Кировоград, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Дистрибютер компании проктер анд гембел

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

стабильность

Хочу немного рассказать о самых "честных и порядочных" людях на этом складе.
1. Выпросить для себя отпуск у Инны или Жанны просто не реально, когда подходишь и говоришь о том что ты хочешь пойти в отпуск создаётся такое впечатление, что ты просишь в долг 1000000 $, начинаются отмазки типа ты уже был или ты помнишь что 3 месяца назад ты болел 2 дня и поэтому в отпуск мы тебя не пустим.
2. Отношение Инны и Жанны к людям не совсем понятное, есть чёткое разделение на любимчиков и на неугодных, я принадлежал к касте неугодных, зная о том что я учусь на стационаре Инна неоднократно переводила в день, хотя перед принятием на работу я говорил что могу работать только в ночь. Переводы она аргументировала моими ошибками, а на вопрос какими именно, я выслушивал невнятное мычание и ругань типа "да кто ты вообще такой чтоб такое спрашивать".
3. Расчёт за переработки тоже МИФ, как то попросили выйти на работу вне смены пообещали что это сразу оплатят, жду денег месяцев 5 уже, а ведь обещала сама Лукиян Ирина Андреевна.
4. "Кристальность" этих людей такой же миф как и деньги за переработки. Как то в очередной раз попав за непонятные ошибки в день наблюдал картину как "кристальная" Жанна Ефимовна через некоего водителя Александра вывозила на товаре 3 ящика бумаги для принтера, а сверху накинула мешок ариеля, ариель это видимо бонус к бумаге))
5. Возвращаясь к теме любимчиков, неоднократно видели как "помощники" кладовщиков выносили со склада фейри, шампунь и т.п. перелитое в пластиковые бутылки, зато когда в душевой находили бутылку бракованного шампуня то на грузчиков раскидывали недостачу шампуня всего слада, где справедливость?????
6. Кладовщики там нормальные, но они просто ЛОХИ. По указанию Инны грузил в рекс брак, по её словам скупал его какой то торговый, снимая паллеты с браком чисто случайно зацепил вилами поддон, пришлось его разорвать и перемотать, разорвав плёнки и бумагу, брака в поддоне не увидел, там лежал целый товар с нормальными сроками, таких поддонов оказалось 2-а, а остальные 2-а поддона были действительно с браком. Вот вам и "кристальная" чистота нашего руководства. Кладовщики тоже грузили такие "заказы", только вряд ли они знали о том, что там далеко не брак, а нормальный товар)) А доступ на склад по выходным по их словам имели только Жогно Александр и Лысак Инна, муж и жена)
7. Поддоны это тоже отдельная история. С каких пор они являются собственностью Жогно???

Товарищи ЦАРИ относитесь пожалуйста к чернорабочим с большим уважением!!! Ведь мы для вас зарабатываем ваши зарплаты!!!!

Склад и работа вообщем неплохие и работать можно только поменяв гавнистое руководство этого склада.

Тем людям кто уволился респект, они просто не выдержали гнёта рабовладельцев, а те кто работает это любимчики, подхалимажники или те, кому некуда больше идти)))

# HR_Palma2011-10-28 18:09:02
Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Компания Пи Джи Трейд, существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл hr@mpc.odessa.ua
Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
С уважением,
Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.
# виктор ткаченко2011-08-02 19:12:42
чистая правда. и это процентов ~20 от всего.
# аноним2011-07-28 00:45:18
послушай аноним я знаю кто ты ты не тот кто выносил собраное с пола разлитое фери ты тот кто украл картриджи тот вор которого вовремя поймали вышвырнули как собаку и скоро посадят а твоя очередная грязь в адресс руководства просто месть за неосуществленные планы до того как тебя уличили в краже на сайте небыло твоих отзывов ты тот гнилой аппендицит от которого избавилась компания а что касается руководства склада это преданые компании люди и слава богу что они избавились от такого гемороя как ты и твои дружки воры вам бы в писатели но правда воры там тоже не нужны а вот на зону всамый раз вам и дорога