Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 22:49 22.07.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

дружный коллектив, гибкий график, возможность подработать студенту без опыта работы, больничный на время сессии взять не проблема

работа выматывает, нервы и стояние на ногах, зп урезают каждый месяц (раскидывают на всех убытки из-за воровста), в течении всего времени работы в месяц получала 8-9000р, когда увольнялась - получила столько же за 2 недели - не успели вычесть, еще летом целый месяц адской жары не работал кондишн и у нас была САУНА (на сколько не приувеличиваю) проблема решилась сама собой - спала жара

# Екатерина2012-07-11 21:26:03
Работаю уже 4 месяца в Адидасе и пока не жалею!
В чем удобства:
1)Мне 30 минут до работы!А для Москвы это почти у дома)
2)Удобный график. Работаю часов с 12 и до 21...Ставлю выходные.когда мне удобно
3)Афигенный коллектив!Это ахринительные парни и девушки которые заряжают позитивом!
4)Хороший управляющий состав!Дирактор,замы и администраторы всегда тебе помогут,подскажут...
5)Зарплата вполне нормальная...от 19т...Ну в дисконтах из-за краж часто списывают,но все не так плохо)
Адидас-хороше начало карьеры=)
# абьебос2012-03-23 15:07:29
в Адидас надо идти тем, кто готов с утро до вечера лизать жопу и сосать хуй....
# Клон2011-12-22 20:26:53
Внимание!!! Осторожно, работает команда пропаганды Адидаса!!!!

Все эти Рома, Авария, Аллочка, Мила и т.д., производные от одного IP-адреса!!!!
# Рома2011-11-25 11:44:12
работа продавцом-консультантом подразумевает под собой стояние на ногах в зале, приходится терпеть - но ведь так ты становишься более мобильным. тем более что ты стоишь в зале в кроссовках. а не на каблуках, как промо-девушки с выставки, вот они наверное домой на коленках ползут!Мне пока нравится работать, не знаю, как пойдет дальше, продажи растут, бросать не собираюсь!
# Авария2011-11-15 11:38:47
Видимо недовольные будут всегда, я вот в разных магазинах работала, могу сказать, что только на Адидасе остановилась - и продолжила развиваться, потому что почувствовала, что эта компании за меня горой!
# Аллочка2011-10-31 16:38:27
Привет! Я тоже студентка и могу сказать, что поскольку в компании в основном работают студенты, отношение к нам очень положительное - всегда с пониманием относятся к сессии, к написанию диплома...я работая в компании окончила институт с красным дипломом и не добилась бы того, чего добилась, если бы не адидас!
# Мила2011-09-27 16:23:10
Смотря как ты будешь работать. В Адидас стоит идти только тем, кто хочет работать.