Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 12:13 22.07.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Стартовая зарплата $30000
Дата увольнения: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Западный вариант организации компании, где есть обязательное многоуровневое психологическое тестирование сотрудников для создания нормальной атмосферы в коллективе. Начальник у меня был молодой и талантливый парень -Соловьев Вадим. Директор Департамента продаж, Батырев Максим, яркая креативная личность. Таким людям можно подчиняться! Зарплату платят больше, чем на рынке, все зависит только от тебя. Если не справляешься или не проходишь испытательный срок, предлагают другие должности, ведь компания очень большая, и никому неинтересно обучить тебя, а потом отдать в другое место!!! Обучение прекрасное. Мне было очень далеко ездить, около 3 часов. Я бы никогда не ушла из ЧДК!!! Те, кто стонут и поливают грязью компанию, либо бездельники, либо просто МОЛОДЫЕ люди (не то, что Я!!!), которые нигде больше не работали в России и не "видят разницы"

Мне при увольнении все, кстати, выплатили. Но кидалово при увольнении с черной частью зарплаты - это российская традиция! Могут они себе позволить хоть ОДНУ российскую традицию (пишу для тех, кого по отзывам кинули)?! :):):)

# Стас2012-12-08 08:24:01
Стартовая з/п говорит сама за себя: полная лажа!
# аноним2012-08-14 01:24:56
Да, ничего себе традиции в ЧДК по "кидалову" с зарплатой! Переняли "лучшее" из российского бизнеса?
# Бывший соискатель2011-08-16 23:01:57
А почему отзывы удаляют? Здесь 16м был отзыв девушки по имени Рузалина.
# бывший сотрудник2011-07-29 17:25:23
Начальником у Вас, Ирина, был Соловьев Вадим? Уж не тот ли это Соловьев В.Ю., который одно время переделывал некоммеры у клиентов в коммерческие выпуски, научившись этим волшебным трюкам у своих коллег и наставников в ЧДК? Так его теперь и в начальники выдвинули? Да уж...
# бывший соискатель2011-07-23 17:36:15
Ой-ой-ой, Ирина!!! Как поете, как поете!!! Сотрудники ЧДК при пиаре своей компании уже не понимают что надо говорить, а что нет. Вы же фактически признались, что в компании серая зарплата, и на ту, что в конверте - кидают. Признаки "западности" ЧДК - тесты при приеме на работу - чушь. Эти тесты ЧДК покупает у российского производителя и имеет на своих компьютерах корпоративную версию. Когда была у вас на собеседовании в сентябре прошлого года не поленилась и списала название программ-тестов, потом обнаружила их в интернете. И суть этих тестов не проверка сотрудников на совместимость, а проверка интеллекта, логики. А с психологическим климатом в ЧДК мягко говоря, не очень-то. Сужу только по себе, когда в сентябре прошлого года стала жертвой предвзятого отношения. И ещё один полезный для вас совет. Никогда не говорите, что ушли из компании только потому что вам , видите ли, далеко ездить. По этому признаку всегда видно, что пиарят компанию его же сотрудники. Если сотруднику, действительно нравиться работать в компании, его не смутит длительность дороги.