Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 01:24 22.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Я была на собеседование в этой компании три дня назад .Честно говоря ,"лохотрона " я не увидела хотябы потому что сам кредит предоставляется известным банком (неужели нормальный банк с солидной репутацией будет сотрудничать с "лохотроном"(как известно любой банк ,прежде чем сотрудничать с организацией проверяет ее и ее продукцию на легальность и официальность !).К тому же сомневаюсь что в нормальном лохотроне сотрудники уплачивают подоходний и пенсионный налог ,как здесь ,и им выдают справку 2 НДФЛ . Вообще скажу ,что пока я согласия своего не дала ,решила что называется "посоветоваться " с Интернетом !Прочитав кучу отзывов,я поняла ,что пишут либо те кто думает (но точно не знает !(судя по мнению ,а не по фактам )) либо те кто там работает .Но почему то действительно кинутых я не нашла.И уж если бы это был правда "лохотрон ",то Интернет уже бы давно гремел судебными разбирательствами!Так что ,люди ,включайте всестороннее мышление ,думайте и учитесь отличать настоящий лохотрон от официальной организации !

Как таковых "минусов "я для себя не увидела

# Светлана2013-07-30 13:23:42
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Тамара краснодар2012-05-12 20:01:17
Нам всё очень нравится ! Вода отличная и организация приличная !
# Сара2012-05-12 19:59:10
Отвечаю мужчине из Подмосковья. Я не работаю в этой компании, но знаю, что техник приезжает на обслуживание фильтра раз в 10 месяцев в том городе, где официально открыто представительство. Уверена, что в Подмосковье представительства, конечно, нет. А у нас в городе всем моим друзьям ( владельцам этой штуки) на тел. приходят sms c оповещением о времени тех. обслуживания. Мы довольны.