Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 23:36 21.07.2011
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: LIA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Стажировка понравилась, начиналось всё хорошо.

Стажировку прошли неплохо. Изначально в нашем городе открывался магазин и нас набрали 4 человека. "Убрали" всех кроме одной, ставшей управляющей. На открытии руководство в лице "милой" Даши Колодной, ходило и тыкало пальчиком, что и где будет стоят. Ну и это всё ерунда, после того как управляющая вступила в права начались недостачи, после ухода первого сотрудника они остались, после второго тоже, после третьего время покажет. Руководство набрало новых стажёров, которых очень жаль. Работают дальше, не знаю насколько их хватит, если со стажировки начали платить недостачи. Никакого уважения к сотрудникам. Что можно сказать об руководстве компании, когда заходит в новый магази (только открывшийся) региональный руководитель и с порога говорит, что продавцы с дефектом. Не идите туда работать, лицемерие и подлизывание поп очень приветствуется в этой компании, а особенно в городе Вольногорске преуспела в этом управляющая Давидюк Эллина.

# Аноним 22012-03-04 14:41:03
Девочка,которая сидит на пополнении интертелекома постоянно разводит клиентов на деньги.Типа пополняет счёт,но потом говорит мол неправильно номер дал и что уже ничего не сделаешь...У меня так уже 2 раза было,так что пополняю в Приватбанке.Да и наслышан со стороны,что не я первый от своих друзей...Таким не место в Мобилочке...
# Баба Рая2011-11-15 23:42:36
Эля! я серьёзно))
# Баба Рая2011-11-15 23:41:38
Эля! если ты не уволишся,то я тебе,овца,хребет сломаю)) обещаю))
# Аноним2011-08-01 22:26:23
Таких как Давидюк Эллина гнать в шею от туда нужно, человек только за свою задницу думает, на других ей напливать!!!