Отзыв о компании "Тимоша ГРУПП"
Добавлен: 21:30 21.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  halva.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Казань
Телефоны: (495) 744-1162

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

не осталось

Была я на собеседовании в "Тимоша". Здание старое-пристарое. трухлявинькое, сам офис приведен в порядок, более ли менее. С Ириной, со службой безопасности и нач. отдела продаж общалась, довольно долго. Ирина, постоянно отвлекалась на службу безопасности (мужчину), что выглядело некорректно. Вопросы были самого разного характера....без проблем на все вопросы находила ответы. На мой вопрос, как проходит оформление сотрудника, на что Ирина ответила - по ТК РФ!!!!! Далее следует: отпуск 3 недели, иногда нужно работать и в праздн.дни и в выходные, ссылаясь на то, что фирма торговая. Спросила, где же оно самое ТК РФ, если отпуск 3 недели, НАРУШЕНИЕ!!!! А в ответ ИРина сказала-хорошо хоть 3 недели дают, у нас руководители вообще в отпуск не ходят! ну знаете, (подумала я тут про себя), на то он и руководитель, это его бизнес, вот пусть и работает, он в любой момент сможет пойти в отпуск, а то что положено законом будьте добры не отнимать! Я этого не приемлю, неужели человеку отработавшему год, все выходные и праздничные дни нельзя 4 недельки отдохнуть????? получается, ты иди на встречу к ним (выходя в празд. и вых.дни), а они тебе ФИГ покажут и зп 25 т.р., при чем без перспективы роста зп, это мне сам нач.отд.продаж сказал! Кто себя уважает и свое драгоценное время ценит (жизнь и так коротка, что бы все время проводить на работе)Вам там не место, да и странным мне все там показалось.

# Азазель2013-06-05 23:07:13
Полностью согласна с вами,а еще про зарплату в конвертиках надо было добавить,а руководители их в год по 5 раз с семьями ездят отдыхать,ссылаясь на командировку.
# Сергей 2013-02-28 18:03:20
А бывшую "Якин" сотрудницу ФМС наверное под жопу мешалкой двинули, с тех мест просто так не уходят????????????????????????????
# Катя2013-01-15 16:38:21
Такие все умные, я в шоке))если вы считаете что 25 000 рублей при выполнении всех планов за месяц это нормально???а фирма "ОЧЕНЬ" хорошая, наверное поэтому меняет название каждые полгода (ооо тимоша, ооо тимоша групп и тд.)
# вадик2013-01-07 19:31:19
фирма говно, товар обычный, все что написано отрицательного правда !
# Алена2012-05-26 13:28:30
Просто поражаюсь: и откуда только берутся такие рьяные сотрудники, как Игорь, которые готовы работать без выходных , после 18-00, с минимальным отпуском...да еще за 25 000 р! Ржунемогу! И еще же полность уверены, что так и надо жить и работать..Идиоты, одним словом, "друзья работали, и работают, и зарабатывают заслуженные деньги!" с этим я согласна, для таких -25 тыс -это как раз заслуженные деньги!)))). Да и еще, судя по грамотности (оргуменируют)))-здесь работают бывшие грузчики, которых в нормальные компании не берут работать.
# Игорь.2012-03-20 17:29:34
Друзья, соискатели,,, такое пишут только конченные бездельники, которых в 18.00 уже и дух простывает на работе.Которые приходят на работу чтобы не зарабатывать деньги а просто их получать, оргуменируют "ТК РФ, отпуск им нужен 4 недели и т.д. и т.п."
Нормальная контора, друзья работали, и работают, и зарабатываю заслуженные деньги!
Всем удачи!!!
# Аноним2012-01-25 23:11:17
Согласен с Челентано.
# Челентано2011-09-01 19:09:16
Привычка сидеть на заднице ровно - отличительная особенность госслужащих всяких мастей. Правда рано или поздно их оттуда уходят и они идут в коммерческие компании и уже на собеседовании делают круглые глаза))))) Запомните, такие в бизнесе нафиг не нужны. Хотите ТК РФ - идите обратно и перекладывайте бумажки дальше))))
# Аноним2011-08-11 23:44:04
Интересно, откуда это Вам знать, что отзывы о данной компанице пишут бывшие сотрудники гос.структур??? Было бы что защищать, такие фирмы, как "Тимоша" и их подобие надо закрывать и наказывать за преступления и представить их перед законом, что бы они интересно в суде сказали, А?! фальшивые бамажки показали? да все сейчас доказуемо и народ стал умнее, все собеседования записываются на диктофон. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ПРИСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ!!! НЕТ ФИРМАМ ОДНОДНЕВКАМ!!!
# Якин 2011-08-05 14:32:57
Это пишет бывшая сотрудница ФМС по Московской области, привыкли работать в гос.структуре и ничего не делать, а как только появилась работа с большим объёмом, можно с компании сбежать и писать всякие гадости.