Отзыв о компании МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)
Добавлен: 16:38 21.07.2011
Другие названия: МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)
Сайт:  mcm.ru
Эл. почта: МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)
Телефоны: 2588233 доб. 777

Описание деятельности:  Менеджер по набору персонала не предоставляет объективную информацию о работе, зп и прочих условиях. Через 2 недели понимаешь что ОБМАНУТ... И она спокойно утверждает тебя в том, что ГОВОРИЛА)))... Не верьте или проверяйте... Ее зовут Украинская Татьяна!!!

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Замечательное место для старта, хороший коллектив, адекватное начальство (ну по крайней мере в том отделе где я работал). Судя по тому что я видел % выплачивают стабильно, причем даже ушедшим работникам. График вообще сказочный с 10:00 до 18:00 с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00 и 10 минутными перерывами в конце каждого часа.

В общем ежели сможете хорошо продавать эта работа для вас. Я к сожалению не смог, и меня уволили, но зла не держу, ибо предупреждали, что если не будет 1 продажи в первый месяц, то уволят

Единственный минус в том, что до вас уже куча народу обзванивала теже компании, может даже кто-то из соседнего отдела прямо перед тобой позвонить.

# Скрепка2015-04-30 14:27:51
Подтверждаю про бесконечно обзванивающих! Причём все такие тупыыые! Во-первых, скомкано произносят название компании, приходится переспрашивать несколько раз, пока они соизволят убрать кашу изо рта и внятно произнести ваше название. Во-вторых, совершенно невменяемы насчёт записи нашего эл. адреса!Человек 5 уже мне звонили, всем адрес говорю: адрес после "собачки" - пишется как название нашего сайта. Ни одно КП так и не пришло. И только сегодня - о чудо! - продажник Антон прислал КП. Кстати, Антон слишком много лишних слов говорил, я три раза попрощалась с ним, прежде чем он понял, что разговор давно закончен. Далее - КП, если это можно так назвать. Дружеский совет тому, кто составляет его, - отредактировать, привести таблицы в нормальный деловой вид, расставить запятые и пр. знаки препинания там, где они необходимы, и убрать там, где они не нужны. Вставить логотип фирмы, все поля сделать поменьше, чтобы информация умещалась на мин. кол-ве листов.
# Иван Иванов2011-07-21 16:46:49
Я тут ошибся, не переставил доллары на рубли. Зарплата 16800 рублей естественно :=))