Отзыв о компании "Метаэкс-М", ООО

Эл. почта: armpromstroy@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375-17-2717705, 2717785, 2717762, 2773442, 2717762

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций, сварных сеток, закладных изделий

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 0209
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Поработав в этой конторе, я узнал, что такое "плохо"

Директор - Виноградов А.Г. - тупой отставник, сотрудников за людей не считает, абсолютно неадекватен, орёт по любому поводу, зарплата задерживается систематически на 3-6 месяцев. Абсолютно все мои коллеги, уволившиеся вместе со мной, забирали зарплату через суд. Условия труда ужасные - по 10 человек работают в маленьких душных помещениях. К рабочим на производстве отношение как к быдлу, платят гроши. Оборудования никакого, всё варится и режется вручную, на коленях, нет даже гардероба и душа. Работают по 12 часов. Я сам там работал, это потерянное время. О соцпакете даже и речи не идёт, отпуск вырвать нереально. Господа, 100 раз подумайте, прежде чем идти туда на собеседование.

# Дмитрий2014-09-25 18:35:43
Работал я с этой конторкой. Все что написано абсолютная правда. Еле вырвал готовое изделие, т.к. получил заказ и 100% предоплату от клиента. В интересах клиента работал с этим александром еще 2 месяца. В итоге все забрал, а нет, он мне еще 50 баксов остался должен....ну это пусть он уж оставит себе на витамины...вот такие они мудаки!!! И на производстве у них все бухают....когда делал заказ для своего клиента, дневал там и ночевал, чтобы эти пьяницы что нибудь не натворили с изделием, в итоге не имея строительного образования, пришлось разобраться во всех тонкостях. я не обиженный на что-то или кого-то человек, я почти все свое забрал с этой конторки, но хочу вас предостеречь - не работайте с ними.
# экс-сотрудник ОДО "Армпромстрой"2012-02-24 03:14:01
Текучка жуткая, каждые 5-6 месяцев полностью меняется штат, Виноградов Александр Григорьевич, чловек наглый, жадный, беспордонный и неадекватный полностью, балабол, хам и трус с параноидальными наклонностями, хоть и пытается доказать обратное, но факты говорят об ином. Упаси Боже попасть в это болото. Должен всем и вся, деньги все сливает себе, сотрудникам реально платит по 100-200тыс. заказы выполняются через пень-колоду... Удивительно как ещё держиться на плаву, хотя сами знаете что обычно не тонет)). Жуть, берегитесь и обходите стороной.