Отзыв о компании «ООО "Геопроектизыскания"»
Добавлен: 02:58 21.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: ООО "Геопроектизыскания"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)937-13-12

Описание деятельности:  → Инженерно-геодезические изыскания → Инженерно-геологические изыскания → Инженерно-экологические изыскания → Топографо-геодезические и картографические работы → Землеустроительные работы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

более мене чисто, кондишины стоят, в жару можно дышать; питьевая вода завозится, хотя и с перебоями; есть дешевенький бойлер, можно попить теплого чайку

Зарплата черная и не высокая, не понятно как производится ее начисление. Руководство фирмы амбициозное, но неопытное; требования к работникам выставляют жесткие, но сами не руководят должным образом; планирования работ нет никакого, все пущено на самотек, сроки выпуска техотчетов по объектам почти всегда срываются, руководство компании обвиняет отделы, но само не в состоянии квалифицированно организовать работу в целом; наказывают рядовых работников за опоздание, хотя сами страдают этим; места для работы мало, везде теснота, почти все отделы проходные, что не дает эффективно работать; экономят на пустяках, забывая, что "скупой платит дважды" (что часто случается). Можно еще долго перечислять...не советую здесь работать.

# аноним2012-11-22 17:19:54
бла-бла-бла

конторка приплачивает за отзывы? ))))
# Василий2012-07-30 14:58:09
Как и в любой частной компании, хватай заказ - быстрее делай - хватай следующий. Что поделаешь в России все частные изыскатели так работают. А по поводу руководства могу сказать от себя - если ты ИНЖЕНЕР и не можешь сам организовать свою работу, тогда тебе в армию - Рота подъем!!! Выходим строиться... Там нужное тебе РУКОВОДСТВО!