Отзыв о компании STS LOGISTICS
Добавлен: 22:38 20.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

НЕТ

Условия самые наиходшие. Таджикистан какой то. Людей увольняют когда захотят. Не согласился остаться на сверхурочные, досвидания. Меня уволии не заплатив за последний месяц без объяснения причины. Да и не меня одного, многих знаю кто сбежал от туда. После прихода нового начальника склада работать стало невыносимо. И даже не потому что от неё ваняет как от бомжа, сама по себе человек она гнилой. Да и Русских туда уже не берут. Им нужны рабы а не рабочии. Да и все зелёные склады такие. Больше 25тр не кто платить не хочет, да и эти штрафами снизят до 18 тр.

# Аноним2015-09-28 21:42:00
Хочу рассказать про эту ужасную организацию потеряли время и нервы , устроились диспетчерами вместе с подругой, тянули кота за одно место целую неделю а потом нам сказали что мы им не нужны, деньги не отдали, и трудовые тоже у них лежат хотя мы заявление не какого не писали, кошмар а не организацию продажи у них свидетели упали, тогда не надо людям морочить головы и выставлять на джоп.МО вакансию которая кстати сказать ещё весит и они её не закрывают и не переносят в архив, Ангелина вообще не понятно что там сидит не за что не отвечает и постоянно чем то занята только не работой, не зря у них 9000 просмотров на вакансию, не ходите туда берегите нервы и время.
# Александр2014-08-15 01:16:42
Приехал на собеседование в г. Балашиха по объявления Штабелёрщик от 35т.р. на руки..
Лечили, лечили, потом по всем складам начали водить.., в итоге оказалось, что з/п 25т.р., а через 3 месяца дадут 30 т.р.
В договоре будет указанно 12 т.р., остальное бонусы..
Заметил сильно - развитое кумовство и жополизтво...
Самое главное - надо успевать мотать, поковать, набирать, разгружать, а то, что я пришёл на водителя спецтехники не кого не волнует этот аспект..
# Мадам2012-09-27 22:02:06
Начальник. который вонял уже уволен.Пришел не лучше орет на всех.Деньги платят во время. но сколько захотят.Процветает воровство . а компенсируют все.Обещанные деньги никогда не получите.Не ходите и не тратьте врем -страшная текучка!!!!Из надежных компаний люди не бегут....
# Евгений2012-05-11 14:59:44
А еще там есть такой "гений", как коммерческий директор Сергей Верещагин. Толку от него никаког, но задницу немецкому диретору вылизывает отлично. За это его и держут. Мальчик с больным самолюбием и большими комплексами. Для него нет цели успешности бизнеса, а есть требование тупого подчинения ему. Он не коммерсант, не логист и уж тем более, не руководитель... Основных целей у него две - 1. не потерять высокодоходное место т.к. по результатам работы в STS, его в приличную компанию не пригласят, 2. замутить любые интриги и подлости под ярких и непокорных ему менеджеров, без объяснения причин урезать им премию, унизить иными способами. Удивительна в этой связи позиция Юлдашева. С Бреннайзером то все ясно. Атомная зарплата, шикарные бонусы и условия скрасят ему немецкую старость и плевать он хотел, как на STS, так и на россискую логистику.