Отзыв о компании ООО "Мсити девеломпент"
Добавлен: 18:13 19.02.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  ООО "МСити-Девелопмент" является одним из самых крупных предприятий, которое оказывает на территории столицы услуги по вывозу мусора, уборке территории и благоустройству города.

Никнейм: Лутше писать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Прочитал,предыдущие коментарии,и полностью соглашаюсь!!!Имя спциально неоглашаю,так как нехочу неприятностей со стороны одного человека,о нем уже упоминалось в предыдущем коментарии!!!!Это не человек,а монстр,который возобновляет из себя начальником,а сам га...о на палочке......зарплату задерживал,и знаю случаи моих напарников,вообще неполностью платил,он думал,что если человек из маленького городка,то можно было прожить на эти гроши........ну все уже позади,я устроился на работу,,,,,и ко мне человеческое отношение,,,,а не как там,,,,,,,Желаю всем непопадаться в такие сетуации как я!!!!!!Всем удачи!!!!.....а АА огромный привет,,,,когда-нибудь,и к нему будут относиться так,как он к своим сотрудникам!!!!!!!!!!!!!!

# Андрей2012-10-06 12:09:40
Чуть более года после Вашего комментария, этого АА а именно Александра Астахова уволили.