Отзыв о компании эфес
Добавлен: 22:30 20.07.2011
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

К положительным сторонам можно отнести бренд, соц пакет, коллектив торговых, неплохая зарплата. Авто каско+осаго.

Начнем сначала и по порядку. 1) очень длительное и нудное оформление( нужна мед. справка которая предъявляется в ГАИ при получении прав), тесты на вождение и теорию, служба безопасности и все это в разные дни на Юге Москвы далеко от центра.2) Девушка которая принимает на работу Любовь Лукьянова видимо недоучка либо совсем неопытная кадровик, не умеет слушать человека, а только угукает. Задаешь вопрос, который изложен понятным языком, она не втыкает, что от нее требуют. 3) Зачем сейчас компания набирает огромное количество торговых представителей мне и многим новичкам не понятно. Машин peugeot partner нет, дают убитые 9ки 12ки и 14е с пробегами 140-250тыс, которые еле дышат. Торговых набирают не на закрепленную территорию, а подменным! т.е заменяешь отсутствующих торговых представителей по причине отпуска на ихней территории, следовательно устанавливаешь контакт с магазином, а на следующей неделе уже работаешь с другими на другой территории, в итоге приходя в точку люди не понимают кто ты и че ты хочешь, задавая вопросы по специфике работы на них ответить крайне сложно по причине ОТСУТСТВИЯ АДАПТАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ как таковой, т.е тебе дают авто еле еле стоящий на колесах и дают маршрут торгового представителя, который в отпуске и это все!!! работай!!! не ручек не папок не блокнотов ничего, что необходимо для работы! Может быть работа торговым которые сейчас ездят на пежо нормальная, так как видел обеспеченность норм машиной и папкой фирменной, но именно в данный момент идет массовый набор со всеми вытекающими!!!! Четкости в бонусах, в улучшении авто, и когда тебе дадут территорию закрепленную именно за тобой нет! Работай, а там посмотрим. Мне лично не в кайф ездить с одного конца Москвы на другой по пробкам, чтобы выполнять работу другого человека, которая тебе лично в компании никакой пользы не принесет. Только личный опыт и оклад. Более ничего.

Думаю насчет увольнения, ищу другую работу.

# Дольче Айрис2011-11-01 11:13:23
"....в итоге приходя в точку люди не понимают кто ты и че ты хочешь, задавая вопросы по специфике работы на них ответить крайне сложно по причине ОТСУТСТВИЯ АДАПТАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ как таковой..." Считаю коментарий объективным. Адаптации сотрудников, в принципе не предусмотрено. В независимости от должности.
# Roman2011-08-08 19:53:25
Не знаю как у вас Господа, а у нас в Иркутской области все о`кей? зарплата **000, папки синие как в учебном фильме "профессионал продаж" который еще в в феврале всем раздали, реклама, кпк, маршрут, правда авто свой, но ни хера обещали и машины подогнать. так что идите все в жопу. EFES - это крутая компания.
# аноним2011-07-28 11:31:08
Да вы, батенька зажрались))))пежо ему новый,блокнотики!!!Поработай в городе волжском,ни тебе машин!!!ни тебе блокнотов,ни тебе подменных,ни тебе зарплаты, ни тебе гсм!!!ничё вобщем нет))))просрочку тока торговым регулярно выдают и всё!!допустим начислили тебе 30т.р. а у отдела 5 тонн непроданно,всё делается просто раздается торговым этот тухляк кот.привезли за две недели до истечения срока а ты реализовывай своим родственникам)))так что вам ли ныть товарищ!!!!
# Александр2011-07-23 01:59:58
Кому то еще и машины дают ))) наверно еще и ГСМ оплачивают )