Добавлен: 16:06 20.07.2011
Другие названия: Сильвер Сити, Евроторг ООО - Happy Garnets
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: (495) 223-57-67

Описание деятельности:  Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В коллективе есть нормальные люди.

"Ювелир +", "ЕвроТорг", и еще всякие ИП - суть одна: руководящая и абсолютно верная (по его же словам) тактика и стратегия г-на Людиновского Максима Геннадьевича. Цель одна - кинуть на деньги. Не питайте иллюзий по поводу обещаний светлого завтра.

# Татьяна2012-02-29 15:21:28
Работала в период существования интернет-магазина Жадина. Все верно - до маразма жадное до денег начальство, зарплату задерживали недели по три в порядке нормы (у компании все время нет денег, возьмут кредит - отдают часть), обещали оформить - никого за 5 месяцев не оформили, даже руководителя нашего отдела маркетинга. На кондиционеры и вентиляторы летом - жались, хотя в студии горела техника. Вводили незаконную с точки зрения ТК систему штрафов, трудового договора не подписывают - только бумажку о материальной ответственности. Мой совет - просто не ходите туда работать, компания регулярно на грани банкрота. Инвесторы ругаются с Людиновским и перестают вкладывать в его бесперспективные проекты деньги, но он оперативно находит новых. Надежностью и нормальным отношением к сотрудникам там и не пахло.
# Аноним2011-07-30 11:42:13
Точно!!!