Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 02:25 20.07.2011
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Май 2011

Фармпланета - это тоже самое что Артур-К. В мае собственник решил кинуть банки и поставщиков и создал новое юр. лицо с которого начала работу. Так получилась Фармпланета. С этого момента кидалово происходит во всех частях компании...

1. Собственник: Кондрук Валерий Петрович. Он же руководитель. Эмоциональный самодур (сказывается, что до 2011 был в политике). Мнение меняет по несколько раз в день. Позволяет себе оскорблять людей и кричать на них. Не соблюдает обязательства. Отсутствует логика в решениях.
2. Каждый свой шаг нужно записывать (только в электронной почте) и получать подтверждение. Иначе потом концы не найти.
3. При приеме на работу проверяет не только СБ, но и астролог. Если у вас кристальная репутация, но не так сошлись звезды - вас не возьмут.
4. Васюхно Елена Витальевна - исполнительный директор холдинга. Бывший финансовый директор, которую уволили из компании S.I.Group (Днепропетровск). Подхалимка Кондрука. При личной встрече говорит одно, как только появляется Кондрук - сразу включается режим "жополизтва". Непрофессионал.
5. Офис грязный и мрачный. В туалетах постоянный запах.
6. Питания внутри и по близости офиса нет. Позиция Кондрука - кто хочет есть - тот найдет как поесть :)
7. Корпоративная культура отсутствует. Никто на это не заморачивается.
8. Эйчара нет. Руководители отделов набирают людей сами.
9. Зарплата в конверте. Платиться с задержкой около 1,5-2 мес.
10. Люди в бОльшей части злые (их можно понять).
11. Если на входе Вам пообещали з/п - это не означает обязательство ее выплачивать.
12. При увольнении, перед тем как выяснять отношения, сначала заберите трудовую, иначе будет запись или могут вообще не отдать. Решение о выдаче трудовой каждому сотруднику принимает лично Кондрук.
13. Как правило, при выходе, не выплачивается з/п. Компания на этом экономит. Выдавать з/п или нет принимает решение лично Кондрук. Обращаться в милицию бесполезно - он проплачивает такие атаки. Так ему дешевле.
14. Компания не стабильная. Очень большая текучка кадров.
15. Работать не комфортно!

Вывод: держаться от компании подальше.

# Валентина2013-12-04 17:36:55
Полный бред!!
# сотрудник2013-03-20 13:23:40
Почитала и просто в шоке от эмоций и негатива. который переполняет некоторых. Нормальная компания. Работаю уже больше полгода. Корпоративная культура присутствует, есть свои законы, свои обычаи... покушать тоже есть где: рядом кафешка, есть две столовых в офисе, где можно разогреть еду. ЗП выплачивают, ну бывают задержки не спорю, но в принципе стараются все-таки выплачивать регулярно. Короче, кто хочет видеть минусы, тот их везде найдет, а кому нужна работа, тот работает, а не ерундой страдает!
# Русич2012-04-10 17:20:43
Артур К это компания бывших гебистов,партноменклотурщиков и просто дегенератов,концентрация которых на один квадратный метр зашкаливает,очень жаль нормальных социальных людей ,за счет которых Вы твари поживились.Особенно стоит "отметить" Шевченко Геннадий Ивановича,руководителя одного из ваших филиалов,вора и мошенника.
# Человек2012-04-01 20:50:42
Да...Единственное непонятно - аноним болен или просто идиот?
# не важно2012-03-19 18:58:27
подтверждаю это соответствует действительности;
я очень долгое время работал в компании.Последние 2-3 года условия работы стали невыносимые; сначала я написал достаточно подробный комментарий того что случилось с фирмой(с моей точки зрения), ведь все происходило на моих глазах, в надежде на то что руководство прочитает и может-быть увидит для себя что-то полезное, а потом подумал что если бы руководство хотело оно бы разговаривало с людьми в том числе и с простыми, прежде чем их увольнять. Ведь первыми стали увольняться люди которые проработали на фирме с момента основания. Это в том числе и их заслуга, что компания достигла таких результатов,это должно было-быть сигналом, что на предприятии что-то не так. Печально все это, ведь я когда-то на работу шел с удовольствием,работать было очень интересно. Многим хотелось-бы поделится но ... это бесполезно, никому не нужно да и после боя кулаками не махают.Хочется что-бы компания еще достигла хороших результатов
# Убийца жополизов2012-03-19 14:45:04
Я фигею!!!
Наконец-то хоть один правдивый отзыв про компанию!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Компания занимается кидаловом не только сотрудников, но и партнеров, которым сам и являюсь. В общем - гнилая и мелкая конторка...
# соискатель2012-02-20 01:25:16
народ! вы что? охренели? подгода обсуждаете какую-то бабу-транжирку с мощным, ясным и широким и мужем бабнико-альфонсом, а про компанию Фармпланета что? работать можно? сигрупповцы какие то приплелись... связаны с фармпланетой? или так, протрепаться про бабу, которая всех достала. Не знаю кто такая, но меня уже точно достала...вообще то здесь пишут отзывы о работодателе... кстати сочуствующая по ходу по просьбе той бабы написала
# сочувствующая 2012-02-19 16:43:25
К Фармпланете не имею никакого отношения, работала несколько лет с Еленой Витальевной. Неприятно о ней читать такие отзывы, особенно от нынешних и бывших "сигрупповцев". Год ведь уже прошел с момента ее увольнения, а помним о ней. Даже вот комментарии пишем. Думаю, что это говорит о масштабе личности человека, которого обсуждаем. У всех людей недостатки - продолжение их же достоинств. Да, эмоциональная, да, и покричать может, но искренняя и отходчивая: через время прямо или косвенно извиняется. И с личными финансами проблемы были, пусть транжира, но ведь практически все деньги не на себя тратила. Душа широкая - на близких и чужих, на всех хватало. И ум ясный и мощный. Правда, авантюрный. но в некоторых случаях это большое достоинство.Пассаж по поводу план-фактов и аттестаций 2 раза в год - совсем не поняла. При чем тут Васюхно? Это болезнь всех крупных организаций. По поводу супруга - это ее личный выбор. Манагер, видимо, ему завидует: получается же у некоторых совмещать плохосовместимое - и альфонс, и бабник одновременно! А Е.В. я от всей души желаю здоровья и финансового благополучия!!!
# бывшая сотрудница СИ Групп2012-02-13 16:25:53
Елена Витальевна, так вам и нужно. Своими требованиями вы всех достаете! Сдай план на месяц, план на неделю, отчет за день, фотография рабочего дня, аттестация каждые полгода. А если не сдаешь - штраф! У вас личной жизни нет и муж дурак, и вы сидите с утра до ночи на работе, по субботам и без отпуска, то у других семья, и на работе они умирать не собираются.
# странник2012-02-08 17:00:54
Елену Витальевну уволили ровно через месяц из Львовского " трамвайного" так что 3 месяца безработная слаживает себе цену, можете забрать назад толковую и "бесценную"
# Тренер2012-02-01 03:07:42
Классный текст, понятно кто автор. Выгнали автора в мае. Сам брехло, а зарплату получал конкретную. Кондрук дураков не держит, сам пашет с утра до ночи.
Насчет не выплаты зарплаты врет и книжки трудовые никто не забирал. Васюхно была баба толковая, жаль что, ушла. Работать в фирме можно.
# ТЕО2012-01-14 20:53:34
СОГЛАСЕН,ШАРАПУ ДАВНО НАДО УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
# ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ2012-01-14 20:49:31
А на Кондрука нечего наговаривать,нормальный мужик!!!!!!!!!!!!!
# ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ2012-01-14 20:46:14
Механик,Шарапа В.А.,трутень!,получает зарплату не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Списывает машины и выкупает их в три раза дешевле!!! Откаты с СТО гребет и тратит на докторшу нашу,та тоже нахрен ненужна на фирме!!!
# сотрудница2011-12-03 21:16:24
работаю недавно,хороший коллектив,интересная работа
# Василий2011-11-26 00:39:12
Все точно изложено... Руководство любит жополизов, а к другим относится как к быдлу. Не устраивают условия работы - увольняйся.
# Корпоративная культура2011-11-07 13:10:22
Автор писал(а):
7. Корпоративная культура отсутствует. Никто на это не заморачивается.
- "неправда Ваша, тетенька!"
Я - есть!!! я не могу не есть))))
# сотрудник2011-11-07 12:35:01
действительно - пустая клевета.
А переход на личности людей - просто невоспитанность и бестактность.
# Любитель цитат2011-11-06 22:58:09
"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца..."
А.С. Пушкин.
# Аноним2011-10-30 00:38:01
О-о-о... знакомый "бисер" посыпался, а ошибочек уже меньше, забавно. Пан юрист Вкитор репетитора нанимал?
# Свояк2011-10-29 22:05:58
Интересно какой не хороший человек это все пишет...наверно один из тех бездельников которого компания держала и кормила.
Насчет Кондрука дай вам бог еще такого встретить руководителя на своем пути.
Насчет записи каждого своего шага это правильно как иначе если не записывать тогда в хаосе жить. Да ВП таких бездельников не любит но самое главное шанс таким как вы дает. А жаль я бы побыстрее вас убирал.
Насчет зарплаты грех жаловаться и тем более писать такие глупости.
Если вам пообещали, вам заплатят и тех кого увольняют выплачивают в полном объеме.
Ваша трудовая никому не нужна, насчет забрать сложно, не стоит льстить себе, тем более, кто чтобы собственник занимался вашей трудовой лично. Интересно кто же вы? Расскажите о себе. Мне уж очень стало очень любопытно и по вам скажешь наверно вы были в топ менеджерах. У меня начинают созревать догадки кто этот таинственный незнакомец.
А зачем выяснять отношения (п.12) вы наверно изначально большой скандалист? И наверно не первая компания где вас подобным образом увольняют.
Насчет задержек по зп...тут просто вы меня рассмешили. Да есть задержки и то в большей степени из за того что руководители не успевают утвердить зп своих подчиненных. И максимум на 3-4 дня я считаю можно потерпеть. Наверно вам без зп лучше. И ждать не надо и задержек нет. Без работы проще дома можно отдохнуть да и близким нервы потрепать.
Насчет покушать если 10 минут ходьбы проблема ну не смешите меня, проблема тогда в большей мере в голове.
А насчет комфортно или не комфортно с такими как вы дай бог, чтобы вашим близким было комфортно. Ну это мы не будем трогать, потому как проблемы индейцев шерифа мало волнуют, вот только индейцам не комфортно.
И так интересно про Васюхно Е.В. много интересного рассказываете.
Как ни странно, но по почерку пера узнаю до боли знакомых людей. Слава богу, что вы не снами.
А как у вас дела вы уже устроились, вы на работе или очень сложно опять придется вам нанимать HH, чтобы вам помогли устроиться на работу. Да и потом конечно опять из зп по долгам с HH придется рассчитываться. Но таким как вы только хэдхантеры и могут помочь.
Дай вам бог удачи.
# Александр2011-10-28 14:24:50
Совершенно точно все описано данной компании, я бы еще сказал мягко.
# Манагер2011-10-26 23:44:32
Точно-точно, знают... поэтому и скачут с места на место, никак себе цену не сложат. И миф "меня никто не увольнял - сама ушла" - как мантру повторяют. Но сколько "халва" не говори, во рту слаще не станет.
# гость2011-10-26 21:01:55
Только завистливый или озлобленный человек может так говорить о бывшей коллеге. Никто никого не увольнял, знаю точно! Такие люди, как Елена, знают себе цену и решают сами где им работать!
# Бобр2011-10-23 20:31:01
Еленочичичиччика Витальевночичичиччичика, заберите с собой накер своего патынока, да и вику с натахой тоже!
# Манагер2011-09-30 00:54:50
А муженек-то её - альфонс и бабник.
# сигруповец2011-09-17 22:20:33
Работал непосредственно под Васюхно. Личностные качества - транжирка - никогда нет денег - все время одалживает. И как этот человек может управлять финансами. Не умеет держать себя в руках и личное переносится на работу.
# Гость2011-08-11 17:34:37
Прикольно про исполнительного директора: уволили из сухарей, за лекарства взялась...