Отзыв о компании «Квантум Колор»
Добавлен: 01:04 20.07.2011
Регионы работы:: Москва

Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я проходила собеседование в этой Компании в марте. Компания, как компания. Я, конечно не берусь утверждать, но я там побывала 2 раза и могу только озвучить мои выводы:
1) сотрудники там чувствуют себя вполне комфортно, а это говорит скорее об адекватности руководства. Ни какой забитости и подавленности. Активно велось общение по тел. и друг с другом. А на это я всегда в первую очередь обращаю внимание, потому что сколько бы не платили, если атмосфера гнятущая, то работать в такой обстановке долго не сможешь.
2) одеты все прилично, и мобильники у них не древние, а это говорит, что и с выплатами и с размером зарплаты норма.
3) о директоре тоже ничего плохого сказать не могу, кроме того, что он очень скурпулезно все выспрашивал. Но вопросы все были в тему и касались того, что может повлиять на качество выполняемой работы.

Так что не совсем понятна цель предыдущих высказываний. Может это сейчас работа такая писать про компании гадости? Так сделайте сервис в своей компании лучше и конкуренты сами тогда сольются. Мне то по большому счету все-равно, но просто очень странно, что я своими собственными глазами видела совершенно другое.