Отзыв о компании ЗАО "НефтетрансСервис"
Добавлен: 22:35 19.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Хабаровск

Описание деятельности:  компания занимается перевозкой нефтепродуктов по жд в своих и аренд. цистернах. Руководит компанией мезкий маленький типец в тандеме со своим еще более мелким братом.Фирма недавно образовалась, а понтов у этих товарищей все больше и больше, текучка страшная, штат компании около 70 человек, а в мес. увольняют и вновь берут на работу около 20, так что делайте выводы. особенно популярно увольнение до окончания испытательного срока. Все работники сидят на работе до ночи,и не дай бог тебе уйти с работы вовремя, осудят и лишат премии(которые и так редки).Короче уволился и ненарадуюсь этомув моменту до сих пор,а так жалко тех кто остался....

Никнейм: Действующий работник "НТС" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в данной компании 1.5 года на ПВ. Работой своей доволен. Коллектив хороший. С многими ребятами начинал в другой компании, а также много товарищей с ж.д. Зарплата стабильная, согласно ТК РФ пересчитывается вовремя, премии платят регулярно, перед праздниками всегда дадут денежку пораньше. 13-ю тоже дают. Отпуска вовремя. Хотелось бы отметить, что люди приходят сюда с разных компаний: "ПГК", "СУМТ", "Русская Тройка", "МИТ" и т.д. и т.п. и везде, люди рассказывают свои плюсы и минусы.

Отрицательных сторон, как таковых нет. Да есть много неразберихи, много не согласованности в действия, отделы раздули, много людей приходит не с ж.д. или попросту блатные. Но возникает вопрос, а где не так как здесь. Забыли, как на железке ныли? Тем более здесь растет парк вагонов, набирается коллектив в соответствии с данным парком, а это плюс нашему начальству. А что касается ранее работающих людей в этой компании, а особенно вагонников, так это люди сами недобросовестно к работе относились, их за это "дрюкали" по полной, а они обижались, а обижались, потому что самим, как квалификации, так и ума не хватало понять чего от них хотят (привыкли молотком по буксам долбить). Так что ушли и хрен с вами, к вам с каким вопросом не обратись так разбираетесь с ним неделю. Да сейчас, взять в АСУТК, да отфильтровать вагончики "шестёрки", которые простаивают без завода в нерабочий парк от 5 до 40, а то и более суток и отправить не Вам, а сразу А.Н. и С.Н. Вот тогда глядишь заработаете. А то только и смотришь, курите по 10 раз в час, а на местах нет никого. А по поводу, что вы людей хаите, после того, как ушли да и ещё и имена свои не пишите, это вам чести не делает. Раз вы такие все профессионалы и с гонором, что же вы лично не высказывали все руководству. Сейчас в компании тоже до фига бездельников работает, которые то и день смотришь пальцем по телефону водят, курят и обедают по 1.5 часа, а вопросы все остаются на людях, которые добросовестно относятся к работе. Обидно только то, что люди которые проработали от 1.5 до 3 лет получают на ровне с вновь принятыми щеглами, которые понаехали со всей России в Москву покорять, и зарплату не за хер получать. У меня все, Спасибо за внимание. "НТС" - вперед!!!!!!!!

# Работник НТС2011-09-24 06:57:00
Обращаюсь к "Действующий работник "НТС"", ты наверное "за хер" там зарплату получаешь, уверен, ты первый бездельник в этой конторе и щегол который бурно создаёт видимость своей деятельности. За время своей работы я лично убедился, что достаточно большая масса коллектива НТС состоит именно из такого дерьма как ты. Человеческих отношений в этой конторе в основном нет, только скотские, кто первый настучал тот считает себя героем. На всех уровнях отношение типа - "я начальник ты дурак", у начальника любого "туалета" звёздная болезнь!!!!
P.S. А как давно ты понаехал сюда уродец?? Или ты считаешь, что если твои родители понаехали сюда лет 30-40 назад и работали дворниками, то ты коренной москвич что ли падаль??
P.P.S. А свой АСУТК засунь себе в задницу фильтровщик х...ев, ты лучше себя отфильтруй от нормального общества!!!
# Недействующий работник "НТС"2011-08-04 11:58:16
Что же ты сам не подписался? Пишешь всякую х...ню. В НТС работали и работают одни из луших вагонников. Я сам работал в этом отделе. Вагонникам не везло с руководством. Дебилы ими руководили - Гордиенко А.А. и Самойлов А.Н.! Мы и С.Н. и А.Н. говорили. Ты не поверишь, даже "папе" на них жаловались. Но толку не было. А ушли действительно высокопрофессионльные специалисты.
# Сергеев2011-08-02 17:42:08
Ну вообщето если ваши "ЧУДО" рукойводители не знают как должны работать смежные отделы то вагоны и будут у вас стоять по сто суток а вы так и будете высираться перед трендычными братьями (типа кто первый нагадил тот и молток) такая у них политка и осталась, дура... учить только портить....