Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 21:10 19.07.2011
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Никнейм: Максим Номер договора/заказа: НР00048 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Это ДНТ-Пирамида, Регулируемые полы - лохотрон!! взяли предоплау 81000руб. с 04 по 10 июля должны были сдлать пол, сгодня14 июля-ничего не сделано, деньги не возвращают. Я подаю заявление в милицию, кто попал в такую-же ситуацию, предлагаю присоединятся комне. Пишите agent2003@inbox.ru

Всем пострадавшим от ООО "ХимПромТорг" (оно же (удалена торговая марка модератором) )!!!
Готовится коллективное Зявление в РУВД г.Москвы, Прокуратуру, Роспотребнадзор и на передачу "Человек и закон".
Желающих возвратить свои денежные средства и дать показания относительно нел. (изменено модератором) деятельности ООО "ХимПромТорг" и его фактического руководителя К. (изменено модератором) С.Н., просим обращаться по электронному адресу: lexicon17@yandex.ru, для согласования даты, времени подачи заявления и других организационных вопросов.
(оценка отзыва изменена на нейтральную)

# Надежда2012-02-01 12:21:44
Хочу сказать, что оказалась на данный момент в такой же ситуации, что и автор отзыва. Договор № НР00357 от 21.01.12, дата работ по договору 30.01.12-31.01.12, на текущий момент нет даже доставки самих материалов, которая к слову сказать, должна была быть 28.01.12. Звоню каждый день, вразумительного ответа не получила ни разу. Есть сотрудник (Ершов, к сожалению, имени и отчества неизвестно), который вроде должен ответить на мои вопросы, однако, есть большое НО! на рабочем месте его нет. Менеджер никакой информацией не владеет. Уважаемый, Кардашев С.Н., проведите проверку по работе Ваших сотрудников (представителей), чтобы не утверждать голословно, что информация данного сайта является клеветой. (контакт 8(903)174-93-77)
P.S. добавлю, что обратилась в эту фирму, т.к. ранее уже была их клиентом два года назад, качество обслуживания было в несколько раз лучше! Поэтому и обратилась повторно. НО, увы!......
# Доброжелатель2011-12-28 18:50:45
Давайте активнее народ-закроем эту пирамиду навсегда-СОБИРАЮТСЯ ТАК ЖЕ РАБОТАЮЩИЕ ТАМ,КОТОРЫХ КИНУЛИ!!!
# ДНТ.С.Н.2011-10-31 11:28:48
Хватит грязи!Чего Вы от меня хотите?
# ДНТ.С.Н2011-10-31 11:28:00
Руководство компании ДНТ и лично патентообладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым патентообладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.