Отзыв о компании ооо"Электромотор"
Добавлен: 16:17 19.07.2011
Другие названия: Кикавский Александр Владимирович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

в компанию набрал своих родствеников, которые так же как и он пытаются промыть мозги всем сотрудникам.

Огромная задолженость по зарплате, неуважение со стороны директора компании Кикавского Александра к сотрудникам. В компании Электромотор полное отсутствие всяких моральных принципов, а в отпуск у него идут на 7 дней когда записывают 24 дня.
Месяцами не платить честно заработанную зарплату, доводить сотрудников до такого состояния, что не за что даже на работу доехать и кушать - вот принципы руководства Кикавского Александра

# Светлана2013-02-01 09:06:19
согласна с предыдущим комментарием, хуже урода как Кикавский Александр Владимировичем я невидела. зарплату мне выплачивал после увольнения с таким кислым и недовольным рылом, что я уже не рада была. одним словом ***. который ищет идиотов работающих за идею и на минимальный оклад.
# бывший работник2013-02-01 09:03:51
"Электромотор" во главе с кикавским шарашкина контора еще та, это худшая из всех компаний, которые только можно встретить, конечно нюансы есть на каждой работе, но то сколько их в Электромоторе не сосчитать...Пахайте день/ночь по сумасшедшему графику и в выходные дни за копейки, без отпуска, без обеда, зарплату, честно заработанную, кикавский жлобится выплачивать и всячески старается тебя надуть...в "компании" бешеная текучка, люди приходят и убегают. Читая статьи, которые пишет сам кикавский, становится стыдно, что там работал...Короче, после "Электромотора" любая работа покажется раем...
# Просьба2012-12-12 16:43:13
Дорогие бывшие и нынешние работники "Электромотора " напишите ,пожалуйста свой отзыв о Кикавском Александре -владельце "Электромотора" ,чтобы помочь людям сделать в жизни свой выбор!!!! В Ваших руках судьбы людей!!!
# Светлана2012-12-04 14:59:50
А про квартиры и машины - это ложь!! Имеют те, которые их достали по наследству от родственников, а что бы приобрести за зп на Элетромотре - так это НЕРЕАЛЬНО!!!
# Светлана2012-12-04 14:57:13
Работала в компании несколько лет назад. С отзывом Анонима абсолютно согласна. Он действительно выплачивает не вовремя зп, то бишь проценты. А с отпусками там вообще проблема..... Эксплуатирует народ!!!! Там есть менеджеры, которые вообще в отпуске за многие годы были несколько раз, а они ведь его кормят его и стоят у истоков Электромотора.
# Александр Кикавский2012-02-22 12:29:25
Уважаемые претенденты. Не верти отзывам, которые написали никчемные менеджеры, которые были уволены за проф. непригодность. Вам не попути с нашей компанией. Да требования к сотрудникам у нас очень высоки. Основной штат компании более 15 человек работает более 10 лет, имеет кватриры и машины и отлично зарабатыает. За 2011 год прибыль компании более 3 млн. Компания успешно развивается, расширяется,постоянно набирает новых сотрудников. А найти хорошего и перспективного сейчас трудно.
Если Вы чувствуете в себе силы и знание, хотите работать и зарабатывать( а не месяцами в отпуске сидеть) тогда милости просим в нашу компания.