Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 03:00 19.07.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

общение,интересная информация о косметике и парфюмерии

Пришла я работать в этот магазин потому что там было меньше всего продавцов(маленький магазинчик в Ашане) и очень большой наплыв посетителей ,для заработка это очень выгодно ,не буду тянуть долго через 1,5 месяца прошла инвентаризация(недостача 3ляма 500тыс. и 13 июля нас всех уволили по недоверию. Сейчас мы собираем бумаги,чтобы передать их в суд,я знаю,что у нас всё будет путём ,а вы девушки думайте нужно вам это или нет в такое вляпываться.

# Счастливая мама2012-10-05 18:53:12
Девочки,насколько мне известно,ещё никто суд не выигрывал...а с летуалем судилось не мало...БЕСПОЛЕЗНО!!!
# елена2012-05-31 18:42:21
Подавайте в суд обязательно.Вы его выиграите.Отработала в этой компании много лет.Это липовые недостачи.Сколько испорченых судеб людей от этой компании.
# Диана2011-11-16 22:16:49
Пришла на стажировку , поставили мыть полки, познакомилась с коллективом все понравилось, а когда увидила квиточки о з\п за месяц 8-13 тыс. нераздумывая ушла.
# Аноним2011-07-19 18:45:00
У нас так пол Оренбурга судятся, что они насудят конечно, ни кто не знает. Но, помойка Лэтуаль полнейшая!