Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:51 18.07.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

их нет это чистой воды развод - ТЯНЬ ШИ

ребят все что ниже сказано негативного чистой воды правда....всех кто попался на эту удочку просто погуглите имя фамилию пригласившихх Вас и все дела)))
для того чтоб вам упростить зайдите сюда и тут вы увидите полный список всех Ваших якобы руководителей,со всеми адресами)))
Ничего кроме развода ,НЛП практики вы тут не получите...те кто повелся реальные олени. Я вышел на середине первой части лекции сетевики все на одну морду....эта же компания прикрывается кучей других названий.

Бдительность и взаимовыручка вам помогут ....ну и сайит о работе канечно тоже)))) всем удачи.

# Евгений2011-09-08 22:19:35
Ребята, эта "супер-компания" уже и в Одессе есть, по адресу - ул. Садовая, 3 офис 25
Еще когда был на собеседовании заподозрил, что что-то не так с этой компанией. Меня смутило, то, что на собеседовании не спросили ни разу о моем образовании, опыте работы, рекомендации. Просили только рассказать о себе и своих целях в жизни. Название компании произнесли очень быстро и тихо. Сказали, что она занимается продажами непродовольственной группы товаров: бытовой техники и т.д. (развит также гостиничный бизнес, недвижимость). вечером перезвонили и сообщили, что прошел первичный отбор. Теперь надо пройти обучающую программу у них - 3 дня. Сегодня был на первом занятии и впервые услышал о бадах. Я подумал, что у меня слуховая галлюцинация, ведь они же "техникой торгуют"? Втирали об уникальности данного товара и что годовой оборот компании составляет 1 миллиард дол. На украинском рынке с 2001 года по приглашению нашего правительства и рекомендации ООН. В общем, все офигенно! Вот только вопрос, если такой оборот в компании и сотрудники получают очень высокую з/п, почему офис выглядит так убого, нет офисной техники, а сотрудники одеваются на 7-ом километре (выглядят убого, дешево). Еще во время занятия просили не задавать им вопросы, якобы они не профессиональные лекторы и чтобы мы их не сбили с мысли. На фасаде здания нет таблички этой компании. (хотя усеяно табличками других компаний, которые занимают площадь в этом доме). В общем, на второе занятие не пойду и вам не советую. ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга2011-09-03 01:34:44
Разводилово