Отзыв о компании Главпотребсоюз
Добавлен: 21:02 18.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск, Донецк

Описание деятельности:  Оптовая торговля фруктов и овощей

Никнейм: АтиГлавПотреб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Можна опаздывать на роботу. Ходить на перекур сколько влезит. Обед затянуть на часок. Короче можна страдать фигней

К сожалению когда устраивалась на работу в эту ' компанию' отзывов не нашла. И доверилась. Собеседование провели по телефону, документов не брали (даже трудовую). Работала старшим мерчендайзером, принимала товар, отдавала возрат. И все бы лоб нормально, еслиб ненадо было перебирать гнилой лук, картошку и прочий не качественный товар. Короче говоря пол дня сидиш на складе и ковыряешся в гнылье. По понедельникам проводится собрание(кстати офис в Преднипровске) где лысый директор выдает сверх гениальные мысли. Включает супер умного босса.
Обещаниям верить нестоит, потомучто это фирма работает на уровне мелких спикулянтов.
Хорошей зарплаты вы там не увидите. Хоть работать будете по 12 часов. Максимум 1800.
Чем тратить время на эту фигню, лучше поискать лучше поискать нормальную работу.

# аноним2012-11-21 17:54:29
прикольно, опаздываешь на работу, сколько хочешь куришь и обедаешь, короче страдаешь фигней - и за это еще платили, че жалуетесь тогда. мы работали по запорожью и нормуль, при выполнении плана и задач выходили на 3300грн.
# @гость2011-07-27 00:32:40
Да, дийствительно, контора лоховская!!!
Мне жалко людей которые там работаю.
Но я бы вдул Юлю. Юля приедь в днепр на недельку, нахрена тебе Донецк.
# Вадя2011-07-18 21:10:32
Дааааааааааа, за месяц работы я ахренел. Такой бред несет это лысое чмо. На собрании нужно всё записывать в блокнот, учить...... Такое впечетление что не картошку продаем, а золото. За три месяца работы этого филиала в днепре сдвигов 0. Лоховская контора!!!!