Отзыв о компании DEVELOPINVEST
Добавлен: 18:38 18.07.2011
Другие названия: developinvest2000, Сергей, Сергей Шишкин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: developinvest2000@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (098) 193-94-11

Описание деятельности:  На сегодняшний день Инвестиционно-строительная группа "Developinvest" представляет собой совокупность предприятий, обеспечивающих единый процесс проектирования и строительства. Взяв на себя функции Генподрядчика мы ведем свои объекты от архитектурно-инженерного проектирования до строительства и последующего управления недвижимостью. Мы выступаем в роли инвестора, заказчика и генподрядчика одновременно, что позволяет существенно сократить сроки строительства. Комплексный подход к реализации проектов гарантирует высокое качество и уважение интересов конечного потребителя.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистый лохотрон!!!

На самом деле такой компании не существует. Это группа мошенников. В Интернете есть объявления о работе от этой "компании" :
Работают по схеме: иногородних обеспечиваем жильем (стоимость за мес. 450грн.). Оплата происходит в офисе , после отправляют селится в общежитие своим ходом. А общежития оказывается не существует и работы тоже.

# Владимир2013-03-12 21:31:56
Абсолютно верно,еще эта банда называлась Progress elit stroy.В январе 2012 собрали снас по 350 грн.,сжалившись над нами,т. к. после новогодних праздников денег у людей нет особо,вот они и согласились на половину.В результате ни общаги ,ни работы,ни денег,естественно.Скорее всего крышуются ментами.
# Иван2011-10-30 21:10:17
Ето афера есть фирма двойник Progres-elit-stroy