Отзыв о компании Термолайф
Другие названия: ЗАО "Термолайф", Termolife
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  termolife.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной ваты.

Никнейм: Мужик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Белая зарплата (по крайней мере раньше была), коллектив (тоже раньше).

Такого говённого предприятия как термолайф, я ещё нигде не встречал. Там просто беспредел творится. Московские управленцы со своим скотским отношением поразгоняли всех нормальных спецов. Если впомнить бывших начальника производства, главного механика, нач. снабжения, сметчика, главбуха и прочих их стариков - золотые люди. А сейчас зарплату сократили до минимума и ту не платят по 3 месяца. Москали вообще оборзели - ноги обо всех вытирают, а сами не отвечают ни за что. Да и директора уже ни во что не ставят.

# Вереран2011-10-20 13:59:10
отдличные ребята - это те кто работал до Германа, Гужвы, Квочника, Сагитовой и прочих пидорасов. Тоесть с самого начала работы предприятия.
# Аноним2011-09-14 14:01:23
не знаю кто эти все "отличные ребята", одно известно Гужва и Герман - мудаки и настаящие "боевые пидорасы"
# вадим серорез2011-07-30 02:48:29
Так и есть, подтверждаю.Я лично накосил бабочек и член положил на Термолайф
# Чудик2011-07-18 19:46:36
Работал почти год на предприятии. и как пришли кандомы с Москвы- все посыпалось.Я просто в шоке от происходящего. Сейчас незнаю- думаю еще хуже. Работали раньше нормальные ребята- ПОМНЮ ВСЕ РУКОВОДСТВО- СУПЕРРЕБЯТА, а сейчас полная параша.
# Давний2011-07-18 16:27:32
100 пудов. Всех помню- все отличные ребята вышеперечисленные. А сейчас взброд гандонов