Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 12:05 18.07.2011
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

В компании работают частично адекватные люди, в частности, руководитель ОФЛ и еще несколько человек. Но это люди которые там работают уже не один год и крепко сидят на своих местах. Либо те, кто пришел, посмотрел на этот свинарник и ушел.

Свинское и хамское отношение руководства к работнику. Все проблемы УК сливаются на работника а не разбираются и решаются. Постоянный обман с з/п, лично мне при увольнении заплатили 18т.р. вместо оговоренных 40т.р. Остальное выплатить отказались по причине чего то там... Иначе говоря кинули. Стоит учесть что это была сумма за 2 выходных в месяц и графиком с 9:00 до 22:00 иначе говоря ТК не соблюдается в принципе. Постоянно проводятся аттестации, забавно, но принимают их абсолютно некомпетентные люди. Принимают шаблонно, нужно просто тупо запомнить что сказать, думать не надо (в этом то и проблема). С моим приходом на место руководителя УК показатели выросли в три раза, не оценили.))) Как итог: рыба гниет с головы.Компания позиционирует себя как честную, лидером в развитии и т.п. На деле это гадюшник, все что Вы сказали или написали в письме через 10 мин. будут знать все стукачи, да, да именно стукачи. Честно признаюсь, что причина моего ухода была в том, что я указывал на пробелы и недочеты в работе, работать там и правда не умеют а просто идут на поводу у руководства. Перспективы развития в компании нет, если только Вы не чей то знакомый. В общем не тратьте свое время и нервы, выберите нормальную компанию.

# Евгений2012-06-21 01:22:26
Полностью согласен, работал там с февраля по июнь