Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 16:43 17.07.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

У нас великолепный коллектив, самая крутая управляющая. Отрицательных сторон не вижу, опыт который здесь получаешь - самый положительный. Очень было много отрицательных отзывов. ДА... надо работать действительно много, очень много. Хотя я обращаюсь к продавцам брендов Zara, Bershka, PnB, Stradivarius. У вас работа просто складывать зал, а у нас не только зал,но и работа с клиентом от и до)
А по поводу менеджера? Я пришла в компанию уже с большим опытом работы, хорошим объемом знаний, мне это помогло, но... если в тебе есть потенциал, то тебя будут развивать.

Маленькая зп? не нравится? уходи. Тебя в компании насильно никто не держит.
Есть компании которые прелагают бОльшие деньги за меньший объем работы, там вообще продавцы постоянно за кассой стоят. Ничего хорошего в этом нет. Только тупеешь как пробка.
Малое количество часов? По-моему в Заре вечно не хватает народу)

# Аноним2012-11-03 12:45:34
Уважение к персоналу ноль! Больничный неоплачивается, за 1,5 недели больничного 80 р.это не шутка. За копейки с тебя требуют как будто это работа твоей мечты. У меня больше уходило на проезд и оед. Отработал месяц, ушел! Если хотите работать в магазинах одежды, то выбирайте адекватные места. Все что связано именно с магазинами inditex даже не пробуйте вам точно это не понравится если вы конечно не любитель поиздеваться на собой.
# Аноним2012-05-10 22:43:10
По твоему нужно пахать как лошадь и получать за это копейки?!?!?! А ты, наверно , трудоголик? Наверно, ты просто не работала по 3 часа в день ,по 10 часов в неделю, при этом ты получаешь просто мизер, который ты тратишь на еду и дорогу....Да, люби свою компанию ,которая не дает тебе скучать))))))))))
# Марк2012-03-13 09:06:34
Марина, хочу напомнить что работа тренера никак не оплачивается, и ты просто учишь новых сектантов тому что ты умеешь. Да и чему там особо учиться ? какие вешалки для чего и сколько максимально вещей может взять с собой покупатель? Бред
# Марк2012-03-13 09:03:40
Да, народу не хватает и тебя ставят , когда у тебя учеба, или просто стоит офф. Всем наплевать на тебя и на твою жизнь,будто работа важнее получения высшего образования и личной жизни. А если вам повезло и ты взял два выходных - считай это подарком респы и ему тоже полижи
# Марина2012-02-24 12:53:52
Забыла сказать,что я работала в Заре 5месяцев,и за это время была повышена до тренера.Здесь и коллеги хорошие,дружные,работа нравилась динамизмом,но в свои 20лет получать мамину пенсию я не намерена!
# Марина2012-02-24 12:49:55
В Заре не хватает,вот только когда основной штат(людей с 5-ти дневным графиком)наберут-примерно человека 4(это я говорю только об ж/о),то далее берут девочек и мальчиков на почасовой оклад.А поскольку распоряжается графиком менеджер/старший продавец,то могут ставить тебе и 4часа и 6часов(несомненно,это мало)аргументируя тем,что "ты здесь не одна",""да я бы рада,но бюджет часов"...и тдРезко могут в сей день позвонить и попросить выйти,мол человечек заболел-ДА,БЛИН,ВОТ ТАК ВОТ И НЕ ХВАТАЕТ,И ТЫ ЗДЕСЬ ВСЕ_ТАКИ НЕ ОДИН!!!