Отзыв о компании Эпицентр

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет их

Несколько лет назад, по глупости, еще не имея тогда высшего образования, пошел туда(филиал в Николаеве). Я тоже думал - "Эпицентр" - там все по-человечески, зар.платы высокие, график нормальный, карьерный рост, работа интересная.
Ага! Х*я с два!
1) Пришел, сказали заполнить анкету - заполнил, сам еле нашел куда нужно идти дальше;
2) До ужаса тупорылый охранник не пропускал меня минут 10 только потому, что не мог записать мою фамилию - буквы вспоминал, что ли(при том, фамилия у меня нормальная - извесная, как у одного из русских писателей, но, полагаю, откуда этому обычному недалекому охраннику было знать что либо о литературе русской?);
3) Он позвонил менеджеру по персоналу и сказал, что я пришел(о встрече договаривались заранее, на 14.00 - не упустите, это очень важный момент) - пришлось подождать еще 15 минут.
4) Наконец-то, около 14.30 вышла полноватая страшненькая девушка(по-моему) и повела меня коридорами-этажами, привела в какойто кабинетик, размером 2*2, уселась на стул, при этом мне сесть не предложив, и я остался стоять перед ней, как ПАРТИЗАН на допросе.
5) "Опаздываете, молодой человек", - сказала с ухмылкой она. "На 30 минут опоздали!" (А ничего, что я анкету эту тупорылую, с которой еще приколы будут дальше, заполнял, потом обьяснял дегенерату охраннику, как написать фамилию из 7ми букв правильно и ждал тебя, дуру 15 ебанных минут), но я извинился в ответ, ссылаясь на то, что ехать долго, пробки и тп.
6) Взялаона анкету, начала читать. И тут(кто меня за язык тянул?), я сказал, что у меня на флешке резюме есть мое, сам сложил. "Дк, это же еще лучше", - сказала она, разорвав анкету и выхватив флешку у меня из рук. Еще минут 15 пока Касперский проверял мою "чистейшую" флешку на наличие вирусов. За эти 15 минут мы и "поговорили": я - стоя, она - сидя. Она распросила меня, что я знаю о компании, сама не добавив ничего после моего рассказа, сказав, типа, все правильно, пару слов о должности, пару слов о графике, о МАЛЕНЬКОЙ ставке и ТИПА больших %. Ну, в принципе, мне обрадовались (еще бы - парень молодой, почти с вышкой, с о/р).
7) Наконец-то, я с распечатаным резюме по направлению пошел искать один из рядов, где якобы должен был ждать меня начальник отдела (надо было 4 подписи собрать)- еще минут 15 я его ждал. Дальше минут 20-25 тупых его вопросов - пытался умничать, запутать меня, показать, что он знает больше, задавал ТИПА психологические вопросы, типа: "Вот, вот в этот момент, когда Вы говорили, Вы не посмотрели мне в глаза, почему? Вы не уверенны в чем-то или в себе не уверены?"(Господи, я-то уверен, а ты? Что ты городишь? Ктоты мне - девушка любимая, чтоб я тебе без остановки в глаза смотрел? Или я на допросе под детектором лжи у тебя?).
8) Поставил он мне подпись, ниичего нерассказав о работе, даже не спросив, хочу ли я работать тут (как и никто не спросил, в принципе, что, я считаю, должны были сделать), направил к своему заму - тот в общих чертах сказал, что он любит порядок, еще десяток тупых вопросов ион ставит тоже свою подпись - на него ушло минут 15,
9) Дальше зам начальника службы безопасности(начальника не было) - единственный нормальный мужик там, по-моему, и лицо у него доброе, не пытающееся тебя обебать при первой же возможности - 2 вопроса, 3 ответа, подпись - 10 минут+ждал его минут 5.
10) Последняя подпись директора "Эпицентра" - пришлось ждать минут 45. Из всех вопросо, что он задал мне, меня ососбо поразил один - простой, как двери, вопрос: "Чем вы увлекаетесь?". Ну, я начал: "Я знаю, что "Эпицентр" является спонсором УПЛ по фуболу, вот, я тоже играю в футбол, постоянно хотя бы раз в недельку мы выходим на площадочку и играем в свое удовольствие 2-3 часика". Вы бы видели его зажратую покорченную рожу в этот момент - он нихуя не понял с того, что я сказал, такое впечатление сложилось, что для него слово "футбол с пацанами на площадке" - ново. И тут я понял, что этот напыщенный хмырь никогда не имел этого и мне стало его жаль - он всего лишь пешка в руках тех, кто стоит выше него. И мне уже перехотелось быть такой же пешкой, в руках зама начальника, начальника и в его руках. Подпись-то он мне поставил, но возвращаться мне туда не хотелось, но работа была нужна.
11) Я сказал, чтовыйду на работу через неделю, так как на то время еще доучивался и не было возможности. Они же сказали, что если вдруг случайно я передумаю за эту неделю или в процессе практики(практика 6 дней) - никто мне и кривого слова не скажет. Слава Богу, что за эту неделю подверулась работка другая - получше, и я проработал там около года потом уже. А когда я за день до своего выхода в "Эпицентр" позвонил сообщить туда, что я нашел другую работу, мне нежным нахальным голосом пожелали, цитирую: "Да как Вы могли? Вы не понимаете, что потеряли! Мы желаем, ЧТОБ ВАШ НАСТОЯЩИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОСТУИЛ С ВАМИ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ВЫ С НАМИ". И бросили трубку, не попрощавшись.
Вот такая вот огромная быдлотская компания. И таких в Украине сотни и тысячи-тысяч. Это только мое мнение, что я туда даже покупать что-либо не зайду уже, разочеровавшись в них, но, может, у Вас сложилось другое, не знаю.
В общем, это же сайт отзывов? Это мой отзыв: "ГОВНО!".Спасибо за внимание!

# Светлана2013-08-15 21:12:46
Работала там в бухгалтерии. При прохождении собеседования "мурыжили" с 9ти утра до 7ми вечера. Все правдиво написано. Спасибо за отзыв.
# аноним2012-09-30 19:07:02
отзыв класс! Посмеялась, хотя завтра надо ехать в Эпик на второе собеседование, все думаю.....
# Александ2012-09-24 21:40:07
История один в один, только мне ещё и нач. сл. безопасности пообщаться удалось. Вышел с ГИПЕРМАРКЕТА и поехал работу искать дальше.)))
# фея2012-06-25 20:26:41
блин,я с таким упоением даже книги не читаю!!! отзыв- супер! вам не в маркетах работать, а писателем!!!!)))
# Уникал2011-12-13 03:06:59
Быдло везде и всегда, по твоему расказу у тебя много было ошибок.Первая,тебе не предложили присесть,присять сам.Сказали бы ,что вы наглец,вот тогда сразу понятно,чно нех с ними разговаривать... А наглость первое счастье!!!
# Карина2011-11-07 00:11:13
Иду работать в кафе,думаю поваром,а вдруг на начальной стадии уборщик, мойщик(а че так,а то что за такие деньги и условия все посылают этих работодателей!!!!!)У Нас в СЕВАСТОПОЛЕ повара меньше 2000(практика)-3000 не получают!!!!!Это я точно знаю!!!!!!Вот уволюсь узнаю что и по чемс в этой булочной!!!!!!
# ...2011-09-04 03:45:52
Бля, у меня похожая ситуация была...
# Димон 2011-08-16 18:02:08
РЕСПЕКТ за отзыв
# Ваня2011-08-15 00:54:04
Самый правдивый отзыв об этой компании - плюсую!
# Веснушка2011-08-14 03:49:04
+++++5 за эпистолярный жанр и за правду.
# ккк2011-08-02 03:41:26
да уж......я думаю так оно и есть.
# !2011-08-01 14:05:14
классный отзыв
# дерзкий2011-07-31 18:12:54
Правильно рассказал, по делу.
# Принцесса2011-07-28 17:39:10
Эээээээхх... да уж...после такого там явно нечего ловить)
# Александр2011-07-26 23:15:55
Отзыв суппер))
# аноним2011-07-15 12:13:47
написал просто супер всё оно так и есть, я роботаю в другом маркете но там тоже такая ситуация, маркет говно, держусь только из-за того что нужно кормить семью.