Отзыв о компании Автомобильно-дорожная компания Резерв
Добавлен: 06:48 17.07.2011
Другие названия: АДК Резерв, Дорстройкомплекс, Инжстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adkrezerv.ru
Эл. почта: info@adkrezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 490-78-85

Описание деятельности:  Дорожное строительство

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Их нет!!! Хотя, если вас не кинут-это положительная сторона!!!

Недавний "ребрендинг" ООО "Дорстройкомплекс" в ООО "АДК РЕЗЕРВ" проведен для улучшения имиджа (а если точнее, то г-н Хренов не желает выполнять гарантийные обязательства по выполненным работам ввиду полного несоблюдения технологии дорожного строительства, а возможно просто от незнания). Компания-мыльный пузырь. Авторитарное управление, неадекватный владелец (Хренов ММ - он же и управляет компанией через подставного директора). Имеется некий административный ресурс по привлечению объемов работ через вице-губернатора Ленобласти Посяда НИ. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины, либо отправлен в отпуск за свой счет). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям (а точнее отсутствие последних). Качество строительства автодорог у ООО "Дорстройкомплекс" (ООО "АДК РЕЗЕРВ") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика (либо просто раздаются взятки) остается незамеченным и сходит с рук. Некачественно построенная дорога в Выборгском районе требовала ремонта до сдачи в эксплуатацию!!! В общем, господа специалисты-соискатели работы и компании, желающие поработать на подряде, держитесь подальше от этого быдлятника, иначе рискуете быть кинутыми.

# Юрий Владимирович2012-06-08 13:49:27
Работал там 1,5 года. АДК Резерв является частной конторой с полным беспределом внутри организации и тотальным несоблюдением трудового кодекса РФ. За время существования организации состав менялся полностью 5 раз, т.е. люди больше 4-6 месяцев не выдерживают. В организации введена система штрафов по принципу: час опоздания - 1000 рублей, т.е приедете вы на работу, не в 8, а в 8.20 - день работаете бесплатно! Из зарплаты вычитают время, потраченное на курение и на обеды. Почасовая оплата труда, принятая в организации, подразумевает неоплачиваемые государственные праздники (т.е. в январе и мае - работаете за пол зарплаты, или все праздники вкалываете). Принцип выдачи зарплаты – Вам начисляют половину зп, вторую половину списывают на штрафы. Не можешь/не хочешь - уволят под каким-нибудь дурацким предлогом. Полнейшая «соковыжималка» людей: как только человек выдыхается – его увольняют. Теперь о характере руководства, ведь от этого зависит атмосфера в фирме: генеральный директор - хитромудровыделаный. Очень-очень много обещает, при этом ничего из обещанного не выполняет. Пытается мотивировать работу сотрудников байками «об общем деле», «команде» и «светлом будущем». Очень много пафоса и осознания собственной значимости. Принцип работы - "пятилетку за три дня". И так постоянно. Качество работ – соответствующее. Были совершенно провальные объекты. Причем не по вине работников, а вине полной организаторской недееспособности руководства
Так что если хотите делать «все и сразу» - вам туда.
В общем, граждане и заказчики, обходите этот зоопарк стороной. «Страна непуганых идиотов» - это про них
# Ирина Уварова2012-06-08 13:08:44
Нашла объявление на сайте: компания в связи с расширением набирает сотрудника, далее следуют описания всяческих благ....Ради интереса пошла на собеседование. Было весело послушать "руководителя", который обещал работу в крупной компании, карьерный рост, доход, а сам был одет в черте что. Поподкалывала я его, "забила" вопросами (так как готовилась к с/с). Забрала свою анкету, сказав , что вы мне не подходите))) Не верю я в эту крупную компанию, не люблю зомбирования.....
# Наиля Бульбинская2012-06-05 17:11:38
Если у кого то не хватает мозгов, я подскажу время написания данного отзыва 4:48 УТРА!!!!!!!!! Я в это время обычно сплю, а не пишу ВАМ ОТЗЫВЫ АДК "РЕЗЕРВ"!!!!!!
# Геннадий2012-05-29 21:19:16
Откуда такая информация? Отличная российская компания.
# Игорь2012-05-29 19:46:17
Василий это ты? Откуда столько злости?
# Сергей Владимирович2012-05-29 18:52:03
Бред.
# Юра2012-05-29 18:08:14
Ребята не верьте. Я его знаю. Это не Андрей, а Василий Ерохин. Такое мог написать только он: неудачник, пьяница (сколько раз с ним разговаривали "последний" раз, все прощали, в итоге, выгнали с позором после слива коммерческой инфы по статье). Низкий, озлобленный человек. Его искренне жаль.
Не может устроиться, так и гадит всем, кому не лень. Знаю, что после июля 2011 работал еще в 4-х местах. Везде по 1-2 месяца. Иногда звонит и плачется. Жалуется на жизнь.
Ставьте в игнор и не парьтесь. Клевая компания!
# на Алексей К.2012-05-29 17:37:48
Я Федор. Согласен с Алексеем К. Не верьте. просто придите и посмотрите. Пообщайтесь с людьми. Все открыто и доступно. Ответят на любые вопросы. Зарплата выше среднерыночной!!! вся в срок и только по /"белому"/
# Алексей К.2012-05-22 10:17:11
К чему тут вообще "Дорстройкомплекс"? Вы все работаете с момента окончания учебного заведения до момента выхода на пенсию в одной организации? - Конечно нет! Вот и тут люди, работавшие и сработавшиеся в другой организации, естественно, при переходе в другую, пытаются притащить "своих" людей. Я работаю в АДК начальником ПТО и могу сказать, что никакого прессинга со стороны прокуратуры нет, объекты у компании есть, при чем не подаренные покровителями, а выигранные в ЭАОФ (эл. аукционы), выигранные за счет пота и нервов ВСЕГО ПТО, юристов, ЛОСС! А эти отзывы раздрожают, т.к. при расширении компании я не могу набрать себе сотрудников, потому что, очень многие читают ту ересь, которая здесь написана. Заявляю со 100% гарантией, задержки з/п НЕТ! Зарплаты выше среднего уровня по С-Пб! Адекватное руководство! А за счет данных отзывов только отсеивается "Офисный планктон", может это и к лучшему.
# Павел С.2012-05-19 09:21:08
У компании щас большие трудности: ремонт дорог уложеных в прошлый сезон, потому что все дороги в трещинах и ямах, прессинг прокуратуры по поводу хищения бюджетных средств с дороги Зеленогорск-Приморск. Любой вопрос - это цена вопроса, которая видимо будет решаться за счет работающих в этом сезоне.
Многие ушли из-за снижения з\п, а эти люди являлись костяком, на их обучение и повышение квалификации были потрачены деньги организации, что говорит что тем кто придет в этом сезоне ждать ничего хорошего не предвидется. Любые проблемы руководства будут решаться за счет з\п рабочих так было и так будет.
Николай Воробьев почему же вы не рассказываете, что когда угнали 2 камаза (жалко было выставить одного охранника -явный промах руководства),всех лишили премий и части зарплат? Много тогда народу ушло.
# Николай Воробьев2012-03-30 13:53:38
Отработал в компании "Дорстройкомплекс" два года. Как и в любом производстве есть как положительные так и отрицательные стороны. Но в ДСК положительных сторон было намного больше . Говорить,что Хренов ММ неграмотный специалист это было бы крайне несправедливо и то что он гонял лентяев и хапуг правильно делал, а костяк "линейного" коллектива за-то время что я отработал не менялся.Были,конечно, и споры, и ругань, и недопонимания,и косяки, но это естественно как и на любой другой стройке. И все договоренности,которые были заключены по контракту безусловно выполнялись администрацией.(Исключение - последний месяц перед закрытием фирмы) Так,что если ХОЧЕШЬ работать и заработать, то смело можно положиться на людей, которые её возглавляют. А обиженные и недовольные всегда найдутся. И не надо катить бочку на всех подряд.
# Аноним2012-03-29 00:47:11
смешные вы 8)
# Дмитрий2012-03-17 02:45:54
все отзывы написанные с одного IP адреса, подсвечиваются одним цветом (вернее имена людей оставившие их). поэтому Андрей, Александр, Линда, Евгений, Анна, Юшков Александр (который кстати даже не знает как подходить к ПК кроме косынки) подсвеченые серым цветом - это один и тот же человек, который не смог себя найти в компании, по причине не умения работать, не желания работать, готовы получать з/п за просто так! Но чудес не бывает!!!!!!!
# Дмитрий2012-03-17 02:33:58
Да к стати, за время моей работы (а это ни много ни мала два года), коллектив ИТР не менялся и весь персонал дорожит занимаемыми должностями (за исключением лентяев и раздолбаев которым нужна лишь зарплата, а рабочее время как у салдат(работа стоит деньги идут))
# Дмитрий 2012-03-17 02:25:05
Автор статьи, явно человек не умеющий излагать свои мысли, за то хорошо знает как копировать и вставить)))))) Ни грамма правды, он не привел ни одного аргумента которому можно верить, если кто сомневается в этом найдите отзыв о компании Аэродромдорстрой!!!
Александр, а позвольте задать вам вопрос, причем здесь Пасяда Н.И., вы видно к компании вообще ни какого отношения не имеете, а собираете просто сплетни, я в это просто уверен!!!!
Работаю в компании два года, за этот период, все обещания господина Хренова были выполнены, зарплата всегда во время, коллектив отличный, работаешь и не болит голова на что покушать, как во многих других компаниях!!! Да если вы лентяй, тогда Вам там действительно, делать нечего!
# Александр2012-02-08 19:19:58
Отличия действительно небольшие.Как и в подавляющем большинстве в дорожной отрасли фирмы имеющие большой портфель заказов - обладают административным ресурсом-это чиновники высокого уровня, которые распределяют бюджетные заказы в свои фирмы, а формально данными фирмами руководят подставные лица.Для которых поставлена задача освоить бюджетные деньги.Всё остальное вторично.Поэтому никакого качества,стабильности и нормального отношения к людям быть не может.Чиновник ставит задачу получить определенную прибыль, руководитель фирмы хочет получить тоже прибыль.Поэтому он нарушает технологию,недоплачивает подрядчикам и рабочим, "режет" проект - сокращая все что можно и нельзя. Страдают в основном рабочие и подрядчики.Понятно что среди них нет "Газпрома" и "РАО ЕЭС". У сильного всегда безсильный виноват.Хренов Михаил Михайлович в этих вопросах - Виртуоз. А Пасядой Н.И. можете его увидеть- кликнув по ссылке: https://proj.edinros.ru/person/pasyada-nikolai-ivanovich - заниматься никто не будет.Потому что у всех чиновников "пилящих" бюджетные деньги есть подобный бизнес.Как гласит украинская пословица: Кто что везе - тот то и грызе.
# Дмитрий2012-02-07 00:49:42
Все написано грамотно, текст хороший, есть только одно но:
найди десять отличий.
orabote.biz

Сходны эти две организации в одном.
И там и там нужно ПАХАТЬ!
# Михаил2012-02-07 00:47:57
мдя
# Александр2012-02-03 16:58:28
Все написаное здесь правда, работал в ООО "ДорСтройКомплексе" в 2008 г. в должности инженера за 2 месаца сменился полностью инженерный состав, многие не отрабатывали и недели, Хренов пресинговал всех, жуткий матерщинник, (кстати строитель из него такой же как и его фамилия, по первому образованию он учитель физкультуры), и после очередной выходки Хренова подал заявление об уходе, так этот нехороший человек за это хотел уволить по статье, хорошо что начальник отдела кадров меня отстояла совместно с главным бухгалтером.
# линда2012-02-01 19:17:55
Фирма порядочностью не отличается во многих вопросах. Все ранее изложенное правда и в отношении качества работ и в других вопросах.
# Анна2012-01-31 14:12:52
О да, те еще жуки....
# Александр2012-01-27 16:48:02
Всё написанное истинная правда.Хренов последний подлец.А истинный владелец компании указанный вице-губернатор Ленобласти Посяда Н.И. Он и обеспечивает компанию заказами. А Хренов- это свинья в ярмолке, кидает и работников и подрядчиков. Ничего поделать с этим невозможно.Прессинг жесткий.
# Евгений2012-01-24 15:11:16
Предлагают в ПТО к ним, неужели так уж всё хреново?
# юшков александр валерьевич2012-01-14 03:48:56
адк резерв отличная компания
# Николай2011-12-27 08:55:19
Все написанное правда
# Николай2011-12-27 08:54:54
Все написанное правда
# Андрей2011-09-28 13:22:31
И в итоге, чему из вашей писанины можно вообще верить???
каким же образом вы могли работать в ООО "АДК "Резерв" с 2007 года???
# Андрей2011-09-28 13:19:23
расскажите пожайлуста, как ООО"ДорСтройКомплекс" был переименован в ООО "АДК "Резерв", если ООО"АДК "Резерв" было создано и существует с декабря 2008года, а ООО "ДорСтройКомплекс" на сколько мне известно было переименовано в "ИнжСтрой" гдето в конце 2010 года???