Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 20:58 16.07.2011
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Почитала отзывы и терпение лопнуло! Очень хочется узнать, что за супер-менеджеры у нас работали и компания вдруг не оценила их высочайший профессионализм? Познакомиться бы! 5 лет уже работаю, а сотрудников так и не знаю :) чудеса :))). Стало быть, продавали эти супер-менеджеры моющие средства, даже не советуясь с химиками. И правда, вот мастерство! :) Все бы были такими гениями. Хватит плести всякую ересь и пытаться таким способом оправдать свой низкий уровень. Тут надо не обижаться и не ждать манны небесной, а работать.
Кстати, комментарий к предыдущему отзыву: до офиса от метро 7 минут пешком. Грязная конкуренция - хоть бы карту посмотрели, прежде чем писать такие нелепости.
Кроме того, сотрудникам в сложных жизненных ситуациях даже дают внутренние займы, безпроцентные. Не это ли доказательство отношения руководства к подчиненным?
Так что, господа обиженные лентяи, перестаньте плести на этом сайте всякую чушь и пытаться свредничать - пустое дело.
А адекватным, честным и целеустремленным людям - Велком!

"Белого" действительно недостает.

# сотрудник №22012-12-04 13:29:36
Ну дали небось займ Юле или Нине Владимировне на новый авто? Зарплату бы свою получить, скоро пешком буду ходить на работу. Денег на проезд нет.
# Работник2012-09-10 14:26:24
+1, ответы неадекватных личностей.
# бывший сотрудник2011-08-08 16:51:16
какие внутрение займы!, зарплату-то и ту задерживают, а при расчёте все деньги не отдают
# Сотрудник. г.Москва2011-08-05 17:59:07
полная чушь.