Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 17:14 16.07.2011
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет .

Коллектив, в основном все "одуванчики" работает более 7 лет, кто прошол эту школу тот там и остался навсегда !!! Основной состав за 50-60 лет. Молодняк - текучка :) постоянная. Соц. пакета вобще нет !!! б/л могут оплатить, могут нет . У сотрудника из 3 б/л в год оплачен 1, отпуск 2 недели, вторую часть не раньше 2 месяцев ждать, заявление не позже 3 недель подать!!! опаздал простись с отпуском. ДМС для сотрудников вобще нет! Мед. учереждениям компания не оплачивае сщита - а ты выслушиваеш и оправдываешся за компанию перед разереными и бешенными клиентами ( И ЭТО НОРМА !!! в этой компании). Сотрудников работавших с первого дня увольняют и не ценят ! по принципу НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!!и поэтому все скидывают работу лижбы на кого нибуть, только не сам ! ее делать. з/п получаешь за одного а работаешь минимум за 3-х.

# м-р Джонс2014-10-31 00:03:14
ха-ха, грамотность жжёт! Отзыв полезный, но стиль изложения - хоррор!
# Светлана2013-09-24 18:32:02
Уважаемые, как вы думаете, стали ли вы бы держаться за такого сотрудника будучи в своем уме, ну вот честно? Нет, я понимаю, что все могут допускать ошибки....НО ТАКИЕ???? Татьяне все равно спасибо за отзыв, но ей не в офис нужно устраиваться, а ....уммм... санитарочкой, поваром, возможно, консьержкой.. Ну правда, без обид)
# Елена2013-09-18 16:38:40
Все сказанное - истина в первой инстанции!!!
# ТЕА2012-07-03 14:00:35
Я ЗА грамотность, но тут суть в полезности отзыва, а не в грамотности. Считаю, что отзыв очень полезен и ставить минусы за неграмотность в данном случае некорректно.
# Мимо проходил2011-09-13 18:35:59
Боже мой, что с грамотностью?