Отзыв о компании Термолайф
Другие названия: ЗАО "Термолайф", Termolife
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  termolife.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной ваты.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Я начинал работать в Термолайфе, когда завод ещё строился. Мы все тогда базировались на территории ХКЗ. В то время, когда я работал на Термолайфе (смотрите период) был замечательный коллектив, прекрасная обстановка, чудесная атмосфера, рисовалась радужная перспектива. Проблемы решались спокойно, конструктивно, без нервотрёпки. Мы регулярно с коллективом (директор и руководители отделов) ходили в баню. Про Сычёва (директора) ничего плохого сказать не могу. И соц. пакет был полный.

После того, как "папа" нанял москалей во главе с господином Кочкиным, всё рухнуло. Начались какие то левые кадровые перетрубации и реорганизация структуры предприятия, как хотели их величество царь Кочкин. Именно так он себя позиционировал, при этом каждый раз подчёркивал, какие мы украинцы "тупорылое быдло". Обстановка стала просто невыносимой. Начались постоянные унижения и оскорбления. Даже директор перестал что то решать. Тогда поменялось больше половина коллектива. Остались восновном либо жополизы, либо те кто просто боялся потерять место и прогнулся под московским игом. Не спорю - Кочкин и его команда как специалисты возможно и неплохие, но как люди и руководители - полнейшие неадекваты! О том, что сейчас творится на Термолайфе знаю из достоверных источников. Люди! Найти работу можно! Не идите в Термолайф! Жизнь вне Термолайфа существует!

# Аноним22012-08-29 02:33:07
Не все москали быдло. В каждой нации и того и другого хватает... А вот "господин" Кочкин прославился уже на две страны в части производства минеральной ваты. Забавно... Шар земной круглый, не надо забывать об этом... Все возвращается...
# Вадим сЕрорез2011-07-30 02:51:26
Та кампашка ублюдочная. Задержки были на месяц, два, но зато вся чистая. с ДавНИМ не соглашусь, Сычеву деваться некуда, он же по жизни лошок, всеравно ни мозгов, ни балды. Москвичи быдло.
# Эрнесто Гевара2011-07-27 13:42:05
Таким работодателям нужно объявлять бойкот, а про скотское отношение московских начальников к людям вообще молчу и задержки з.п на 2-3 месяца. Вот суд Линча тут явно к месту, а то они думают что Украина это Южная Америка 17 века
# Давний2011-07-18 16:32:49
Тоже согласен с этим. Осталось быдло , та и Сычев сам стал пидаром и не более. Он реально прогнулся под Кочкиным, его уже даже Сагитова нахуй в коридоре посылает. Пипец как услышал недавно- охуел. Сычев тоже тряпка, просиживает штаны и все дела. Я сам скоро уйду- ищу работу, заебали тошнотворцы.
# Аноним2011-07-18 12:26:05
Да уж, мАсковсая бражка поразгоняла всех нормальных людей. И Сычёв стал директором только формально, хотя раньше был нормальный мужик. Пан Журавский, гоните Кочкина и его братву в шею, если не хотите, чтоб с термолайфом стало то, что с московским предприятием! Про коллектив я вообще молчу. Точно сказано, что остались одни жополизы и быдло (за редким исключением), которое наверно действительно заслуживает к себе такого скотского отношения, иначе бы сами давно ушли.