Отзыв о компании Гринстрой
Добавлен: 20:30 15.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  greenstroi.ru
Эл. почта: info@gb-opt.ru
Телефоны: +7 (863) 294-05-92, +7 (863) 256-65-35

Описание деятельности:  Каркасные дома, строительство жилых домов, проекты коттеджей, экодом.

Никнейм: Николай Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Красивые сайты и обещающие завтраки

На сайте hh.ru нашел объявление о свободной вакансии компании ГринСтрой. Руководитель, Игорь Березуцкий, принял на испытательный срок, но сказал, что трудовой договор оформят позже и, в итоге, они кинули на зарплату. Очень сожалею, что не заметил этой компании в черных списках на подобных досках ранее.

# Наталья2011-10-04 15:19:23
Увидела вакансию данной компании на нескольких сайтах и сразу решила попробовать, ведь долго без работы не просидишь. Сразу пригласили на собеседование. Прошла, приняли. Начала работу в новом коллективе и сразу начала замечать, что на меня стал заглядываться руководитель. Я не придавала этому большого значения, попросил мой номер, но здесь такого ничего не увидела, т.к. у всех работников должен быть контакт с начальством. Постепенно начал писать мне смс разного характера, приглашать сходить с ним в ресторан, на работе уже стал домогаться.
Не знаю, как мне быть и что теперь делать, потому как угрожал расправой.
# Роман2011-09-16 16:51:09
Ну да, адрес московский , но не их , телефоны вобще с другим кодом. Почта не соответствует. Человек который это писал явно не знаком с этой компанией. Чистая лажа.
# Дмитрий2011-09-16 04:38:21
Несуществующий товарищ Николай Николаевич, он же Козаченко П.В. , он же Николай ( так вы подписываетесь под идентичными текстами, хотя даже не знаете где находиться офис компании и телефон пишите не московский) - никогда вы не работали в нашей компании , тем более несколько месяцев, никогда мы даже не слышали про человека с таким ФИО. Состав нашей компании не менялся с открытия (1.5 года)и состоит из нескольких друзей - единомышленников и земляков. Даже теоритически, судя по вашему слогу, вы не прошли бы у нас элементарного собеседования. Мы малое предприятие,внесены в реестр малых предприятий Москвы и открылись в кризис для разработки социального жилья (инжиниринг,технологии). Так что, чем интересна ваша ложь - что это ложь от первого до последнего слова. )Судя по всему это вы разместили под разными именами в один день несколько подобных обьявлений на разных сайтах,и предыдущее на этом ) Хочу заметить , что экологичность или есть.. или нет, поэтому не надо мелочиться и действовать такими способами, вкладывайте больше в рекламу и рассказывайте людям о своей выдающейся ! экологичности , это будет честнее. Да и безопаснее с точки зрения ответственности за клевету и спам , ведь даже координаты и телефоны фирмы вы не потрудились с сайта правильно переписать, слишком белыми нитками шит ваш поклёп.)