Отзыв о компании Интертехника, Группа Компаний
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Компания, на мой взгляд одна из лучших в г. Иваново. Единственная компания которая старается создать самые лучшие условия для своих сотрудников. Зарплата всегда во-время без задержек. До нее работал в КРАНЕКС, там задержки по зарплате были 2 недели, а то и месяц. В Интертехнике в каждом кабинете есть кондиционер, все чистенько, о столовой вообще молчу. Посетить ее я жаждал в 8.00, выходя из дома и направляясь на работу. Жалею что ушел, а возвращаться уже как то не красиво. Сам же сделал выбор.

Находится на окраине города. А так не нашел.

# Сергей2013-10-10 14:04:09
Такие хорошие отзывы пишут сами сотрудники компании, для которых это является работой, на собеседованиях все рассказывают красиво, а в реальности текучка кадров очень огромная, потому что заставляют продавать то что не могут из готовить в оговоренный срок, и сотрудники уходят изза того что неудобно перед клиентами, а если встаеш на сторону клиента и пытаешься разрешить проблемную ситуацию, тебя поставят в такое положение что сам захочеш уволиться, показатели для продаж берут неизвестно откуда, руководство дерьмовое, в основном у руководства стоят люди которые нигде неработали кроме интертехники и держатся они на своих местах потому что постоянно все сваливают на менеджеров, а сами работать не хотят и помощи от них не дождешься. Правда одного нормального парня в компании знаю это Игорь Таганов, нормально общается с подчиненными и может реально помочь в работе, но эта гнилая система и его скоро съест. Все сотрудники ходят как зомбированые, если кто то осмелиться озвучить реальное положение дел в компании, тебя быстро съедят, такое было неоднократно на моем опыте, много хороших парней разными способами извели в компании.
Хочется отметить что главный принцип компании: "ОТЖАТЬ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ, а потом забить на клиента".