Отзыв о компании Алло
Добавлен: 18:31 15.07.2011
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

лапша на моих ушах

на собеседовании обещают зарплату более 2000 грн, на самом деле реальная сумма от "новобранцев" умалчивается (об этом даже запрещено говорить вслух при стажерах), позже выясняется, что ставка составляет 350 грн. плюс проценты от продаж. О больничных нет и речи, когда заболела дочь, начальник даже слушать ничего не хотел. Более того, требовал посещения в обязательном порядке "корпоративов" после работы (19:00). На мое заявление, о том, что я не могу бросить больную дочь он заявил, что "нам такие работники не нужны". Я уволилась, чем вызвала бурное негодование со стороны управляещего персонала. Естественно, заработанные деньги получила со скандалом и не в полном размере, на мое требование предоставить ведомость, получила отказ. Т.е. деньги в конверте. Хорошо, что хоть что нибудь отдали. Не повторяйте мои ошибки! Это работа не для семейного человека.

# нафаня2011-07-29 02:49:24
а директора енау тебя звали Дмитрий М. более чем уверн