Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 15:29 15.07.2011

Эл. почта: ooo_uspeh2011@ngs.ru
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 095-878-9479

Описание деятельности:  Продажа всякой всячины и многое другое

Никнейм: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

дали ручку и планшетку)))

вчера была у этих идиотов с Успеха!!! По телефону полчаса пыталась выяснить чем занимается компания- в ответ сказали что оптовой торговлей !
Пока поднялась по лестнице на их этаж- увидела на КАЖДОМ !!!!!!!!!!! плакаты- "Мы не знаем где 176 офис", либо "тут не проходят собеседования и на вопросы где они мы не отвечаем " и тому подобные, вообщем уже дойдя до их этажа стало понятно что это какой то развод, зайдя в офис получила планшетку с анкетой и ручку,которую настоятельно попросили вернуть))) Меня провели в актовый зал)))) Там были такие же бедолаги, на вопрос в аудитории знает ли хоть кто то чем занимается эта контора все сказали что нет))) Вообщем я развернулась и ушла ) Но нужно было дождаться этого великого руководителя и позадавать ему вопросы при всех) Ушла злая! Приехала с другого берега поэтому сердце требовало мести))) С утра опять позвонила по этому номеру- дама сходу принялась диктовать адрес) Поняв что у меня много вопросов сходу сказала что им нужны ИМЕННО юристы))))))Документы оформлять)) У них новый офис, нужен персонал, оптовая торговля всем-всем)) И тут Остапа понесло) Вообщем я свой пыл утолила !
Так что ребята, даже не тратьте времени, если конечно это вам не по душе !
И никогда !НИКОГДА ! не давайте данные своего паспорта ! Не для каких анкет и такого прочего!

# Ольга2014-05-05 22:19:57
Пришло с адреса: kkk80@ukr.net
(Нет темы)

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше резюме. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование. Запись на собеседование и вопросы по тел. 093 033 64 24
# Людмила2013-03-30 17:47:16
Спасибо, ребята, что оставили отзывы, мне пришло тоже самое письмо, хорошо, что решила перепроверить))) адрес обновили: м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака)
# Антон2012-12-09 22:44:49
Пришло такое же письмо , всем спасибо что помогли сберечь время и нервы )))
# Инна2012-11-09 02:56:30
Здравствуйте!Мне тоже сегодня на почту пришло сообщение о вакансии помощника руководителя, очень рада, что проверила номер по интернету. Сразу насторожило то, что не позвонили, а просто написали о том, чтобы я подошла на собеседование.
# Аля2012-09-25 00:46:37
Докладніше
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 ) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24
# Юлия2012-08-16 14:24:29
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь и оно меня заинтересовало. Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы:полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное оформление.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование ( с 9 00 до 10 40 или с 17 20 до 18 20) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24
С Уважением!
Мне пришло то же самое! Спасибо всем, кто оставил отзывы! ни за что не пойду в эту контору лоховскую!
# Жека2012-07-06 16:34:33
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию администратор и оно меня заинтересовало. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (с 9 00 до 10 40 или с 17 30 до 18 00) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24

С Уважением!

тот же телефон, та же фигня, только уже адрес новый.
И да, Юрий Степанович 12.11.11 19:45 и Шторм 12.11.11 19:36 - слишком толсто работаете. во первых один и тот же ай-пи, а во вторыъх разница между отзывами 9 минут. Совершенствуйтесь, и будет вам Успех.
# Яна2012-03-28 23:02:37
Сегодня тоже получила письмо с адреса 22tr@ukr.net, некая (093) 033-64-24
Алеся Витальевна, заинтересовавшаяся моим резюме, которого я ей не отсылала, приглашала на собеседование. Хорошо, что имею привычку пробивать тел. номера в интернете, где этот номер тел. фигурирует в массе объявлений под разными названиями компаний.
# Сергей2012-03-14 20:56:59
Спасибо ребята за отзывы, почитал - понял что лохотрон. Мне тоже спришло на мыло сообщение следующего содержания
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме на должность помощник руководителя и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование с 10 00 до 19 00 по тел.: (093) 033-64-24
Алеся Витальевна,

Позвогил спросил как фирма называется сказали УСПЕХ, попросил ссылку на сайт компании кинуть сказала мадам резко так что я же им не могу кинуть ссылку на свою трудовую книжку, и нужно только лично приходить. РАЗВОД У любой нормальной фирмы есть свой сайт, и работодатель если приглашает на собеседование то звонит по телефону и уточняет детали профессии
# Виктор2012-01-19 16:05:45
Спасибо за информацию.Предчувствие меня не обмануло. Получил на почту приглашение от Кравца Сергея Григорьевича. Спросил название организации. Он назвал "Успех". Само название как-то натолкнуло на мысль про "кидок". В разговоре с Кравцом получил "туманное" представление о работе и настойчивое приглашение в офис. Так-что я лишний раз убедился, что лохотрон живет и здравствует. Так-что не забывайте слова автора "Люди, будьте бдительны!"
# ирина2011-11-15 22:22:48
Спасибо, что помогли сохранить моё время и нервы!!! туда не пойду в похожие конторы уже попадала.
# Юрий Степанович2011-11-12 22:45:22
Развод в том, что 90% отзывов написано конкурентами.Дебилы ведутся на это,грамотные штудируют, а умные включаются и зарабатывают хорошие деньги пока другие раздумывают!Выбор за Вами!!!
# Шторм2011-11-12 22:36:47
Привет всем.Я получил приглашение на собеседование,сразу полез в инет за инфой,пишут что это развод.Просветите в чем заключается развод?
# Юрий Иванович2011-11-03 11:13:06
Спасибо!
Избавили от лишних хлопот.
# Анна2011-10-11 17:52:06
Мне тоже прислали приглашение на собеседование. Все перерыла в интернете ниче не нашла о них. Спасибо, что предупредили. А если это Тяньши, то я там была уже, реально как секта)))
# Таня2011-09-06 21:09:18
Спасибо за инфо! Я сразу заподозрила неладное, как только получила от них ответ и приглашение на собеседование, т.к. именно в "успех" я своё резюме не отправляла! как-то они по-другому в вакансии назывались видимо, а как хз, я же много запросов разослала...
# Обелиск2011-09-02 15:31:39
спасибо
будем знать о Тянши еще больше!
# Елена2011-08-29 16:03:08
капец,,а я из Харькова собралась к ним ехать,,,обещают з/п 2000$
теперь и не знаю что делать
# Аня)2011-08-09 02:04:29
Это все та же Аня которая написала отзыв)
Вообщем работу пока не нашла- но успех просто достал! Их сумасшедшие работники под видом других компанией приглашают к себе на Голосеевскую 7, лично у меня толъко что пришло 6-е приглашение ! Вообщем я скоро и грубитъ им начну ! это просто ужас какой то ))))) ребята ! запомните их адрес и не слушайте их ахинею ))) Всем удачи и хорошей интересной работы))
# Наташа2011-07-19 15:08:34
Спасибо, что предупредили, а то я как раз договорилась туда подъехать. Мне так же как и Вам не дали конкретного ответа на вопрос чем занимается компания. Пусть процветают без нас!:)