Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 09:05 15.07.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2010

А почему молчат регионы? Боятся? Аможет у них все харашо?

больше чем положительных

# привет из Донецка!2011-08-12 13:10:19
А может надо убрать постоянных?
Зажрались, засиделись, почему-то чувствуют себя божками, способными решать судьбы людей, короны уже так в тупые макушки вросли, что аж заржавели.
yasa-way, ты не из них? Так придумай хоть один успешный бизнес-проект, воплоти его! Рынок это сразу увидит и почувствует! ВВС в жопе? В жопе! Значит это ты и такие как ты тупые менагеры!
А насчет регионов, соглашусь с комментарием из Крыма! В регионах бояться всего только засланные казачки из числа директоров, а у простых сотрудников действительно свои законы. Мы чхать хотели на ваши киевские порядки, тут своя жизнь, о которой, к сожалению, в Киеве имеют весьма смутное представление. Вы видите то, что вам показывают. А сами-то ни хрена не понимаете. Регионы не пропадут, думайте о себе.
# Наталья, бывший менеджер2011-08-12 12:51:41
Интересно, что это за борзописец под псевдонимом yasa-way выискался?
Уйти с фирмы было моим осознанным и добровольным решением. Но на моих глазах уволили много простых сотрудников просто так, выкинули, зимой, практически без предупреждения. Ты, идиот, хоть понимаешь, что дело даже не в патриотизме, а в том, что многие остались элементарно без зарплаты.
Откуда такой цинизм? Почему ты, бесполое существо, считаешь, что с тобой так никогда не поступят; не на этой, так на другой работе? Речь у многих шла об элементарном выживании. Если ты этого не понимаешь - ты сам тупой! Нельзя быть таким бесчеловечным! Я, конечно, понимаю, что в большом бизнесе свои законы, но так как поступило руководство ВВС - это свинство! Сейчас ВВС (АВС) пытается возродиться, но не руководство не понимает, что нельзя возродиться на таком огромном негативе (это я еще мягко...). Если вы оказались недееспособными идиотами, которые сумели развалить лучшую в стране фарм.фирму, то причем тут простые водилы, сборщики и т.д. Сейчас уже очевидно, что все происшедшее пошло многим во благо, люди пережили стресс, но справились и вышли на новый виток.
Ты не патриот, нет! Патриот фирмы - это в первую очередь тот, кто ценит своих коллег, пусть даже бывших. Ты, повторюсь, циник, с которым рано или поздно жизнь обойдется примерно также и ты будешь сидеть и искать причины, а в это время тебе нечем за квартиру будет заплатить, или за детский сад. От всей души желаю тебе этого!
А всем остальным своим коллегам по фирме ВВС(за исключением руководства), не смотря на то, что мы уже не являемся сотрудниками одной организации, от всей души желаю здоровья, успехов во всем, удачи и огромного оптимизма!
# Аноним2011-07-31 09:35:43
Уважаемый yasa-way!
Позвольте с Вами не согласиться. Даже самых "постоянных" рано или поздно уходят.
Те, кого Вы называете униженными и оскорбленными - это профессионалы, которые были преданы фирме и отдавали работе не просто свои знания и время, а большую часть души.
Насчет того, чтобы поискать причину в себе - тут Вы правы. Уровень многих сотрудников был уже намного выше, чем та политика фирмы, которую пытались воплотить в жизнь бездарные, жадные, наглые и вороватые руководители. И беда сотрудников, а не вина, в том, что многие ждали до последнего, верили обещаниям, никак не могли осознать, что фирме конец. Многие так сроднились с ВВС, что для них было шоком, то, что они, оказывается, уже не нужны. У многих субъективно сформировалась заниженная самооценка, потому что им все время повторяли, какие они плохие....
Очень многие из тех, кто ушел, и кого ушли общаются между собой. И главное доказательство того, что люди были достойными сотрудниками то, что все трудоустроены, многие на руководящих должностях, на приличных фирмах, все, кого знаю получают легальную зарплату, ездят на служебных иномарках и т.д.
А причина действительно была в нас - мы не сразу поняли, что на ВВС у руля стоят клинические идиоты, наглые интриганы, бабы без стыда и совести.
Мы-то причину нашли, а вот фирма нет. Где ВВС? Переименовали? Где переименованный выкидыш? Тоже не слышно.
Так что пусть руководство в себе поищет причины, которые привели к банкротству.
# yasa-way2011-07-29 11:18:49
Везде есть постоянный и переменный состав работников. "Постоянных" будут держать до последнего, А от переменных - избавляться по мере необходимости...

Судя по воплям "униженных и оскорбленных", большая часть из них - тупые манагеры с гипертрофированным чувством "Собственного Великого профессионализма".

Вас "ушли"? - поищите причину в себе
# привет из Крыма!2011-07-18 20:47:42
Вы за регионы не переживайте, в регионах все намного "хАрАшее", чем в Киеве. Во всяком случае, создается такое впечатление, что в регионах больше грамотных людей, чем в столице. В регионах больше самодостаточных людей, ни один уважающий себя профессионал не стал бы работать в тех гестаповских условиях, которые есть в Киеве (по коридору пройти нельзя - видели придурков?, в туалет выйти - надо руку поднимать, маты Масло слушать ежедневно, на дурацких совещаниях до поздней ночи сидеть... и еще многое, многое). При этом никаких социальных гарантий, ни один пункт КЗОТа не соблюдается! В регионах люди давно поняли, что ВВСу царствие небесное. Кого нам бояться? Да пусть нас бояться! Особенно в свете последних принятых законов о коррупции. А вы в своем Киеве можете перекрыть дорогу на Хотов, или выйти на Майдан (помните, вы все, конечно, помните....), так вот - можете опять попрыгать по главной площади, а над вами посмеются. Возьмитесь за руки, киевляне! И боритесь за возрождение самой гнусной фарм.компании!
Пусть у вас все будет "ХАРАШО"!
# Леша2011-07-15 20:38:29
Скорее всего боятся, у них там свои законы