Отзыв о компании лукойл-интер-кард
Добавлен: 03:22 15.07.2011
Другие названия: южно-российский филиал ОАО "Лукойл-Интер-Кард"
Сайт:  licard.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: Краснодарский край г.Краснодар ул.Филатова 17

Описание деятельности:  топливные карты

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нормальная белая зарплата
и нормальный коллектив, к сожалению из которого никто уже не остался (из нормальных)

В то время (2004-2006 год) был директором некто господин Князев. Думаю и сейчас он работает. Так вот, этот человек, пишу вам без увеличения страдает манией преследования однозначно.
Он в то время был очень уж увлечен фэн-шуем. И как то даже нанял за очень большие деньги (по тому времени) какого-то фэншуиста. Водил его по кабинетам для фэншуистких целей. После этого всё стало на местах согласно фэн-шую Появился аквариум с нечетнцм числом рыбок. Как то придя на работу, он обнаружил мертвую рыбку. ЧТО ТУТ БЫЛО.............. разве что интерпол не пригласил ))))) У каждого выспрашивал кто бы это мог убить рыбку. Короче говоря он считал. что его рыбку убил кто-то умышленно.
Когда из Москвы спускали к празднику (8 марта) распоряжение по выплате ВСЕМ работающим женщинам премии, он своим решением НЕ ВЫДАВАЛ премию, тем сотрудникам кто находился ещё на испытательном сроке, а также уборщице и эти деньги забирал себе. Хотя головная организация в Москве выделяла деньги на всех женщин не зависимо находится ли работник на испытательном сроке или нет.
Князев такой человек, который не просто подозревает всех и каждого во всём и всегда, а ко всему он в каждом видит непорядочного человека. И при этом легко может оговорить одного человека в присутствии других, не имея на то НИКАКИХ оснований.
А ещё он умудрился устроить свою жену на работу, которая НИКОГДА вообще не появлялась на работе.
И это при всем при том, что данная организация является дочерней Лукойла.
Мне даже как то бышие работники говорили, что написали в Москву письмо на Князева, где написали много тогою чего я здесь не отразила. Но дело это замяли, так как Директор Московского головного Лукойла-Интер-Карда покровительствует Князеву, потому что он был дружен с его отцом.
Вообще то мне первый раз пришлось столкнуться с тем, что руководителя никто совершенно не уважает ни среди коллектива, ни среди тех с кем ему приходилось работать по бизнесу.

# Иван2014-06-05 18:09:59
У меня ситуация-
Добрый день,Нефтяная Компания ЛУКОЙЛ !
До вчерашнего дня ездил и накапливал баллы на Азс Лукойл.
Вчера на Азс № 215 (терминал Люберцы -Лукойл) хотел воспользоваться (заправиться) за накопленные баллы.
Пришла смс что с моей карты 7083373207011569125 в 2014-06-03 19:14:32 списано 752 балла.
Но стажер Малинина Светлана не смогла справиться. Меня не заправили. Аргументируя что:
- "Я не знаю как это делать и что теперь делать , я сегодня первый день и я одна"
На Азс 6 колонок. Менеджера нет,Старшего по смене - тоже нет. Очередь образовалась большая- работа встала.Водители нервничали и уезжали- репутация на высшем уровне! Чек программа не дала на 752 рубля\балла.
Спустя 20 минут мне дали мобильный телефон якобы менеджера Ермаковой Яны. Она сказала помочь не может тоже т.к. в офисе никого нет и мне нужно звонить на горячую линию.
Затем мне предложили заправиться за наличные- что я и сделал(чек в приложении)

Уважаемые организаторы и руководители проекта, прошу разобраться в сложившейся ситуации.

ответ-
Здравствуйте!

Уважаемый клиент,если Вам не делали возврат, то необходимо предоставить объяснительную от оператора АЗС с печатью и подписью. В объяснительной оператору необходимо описать возникшую ситуацию.
Только на основании объяснительной можно будет вернуть баллы.

-и еще
Здравствуйте!

Ваша заявка направлена инженерам. Данный вопрос будет рассмотрен в течение 21 дня

Оператор Программы Поощрения
клиентов ЛУКОЙЛ
Тел./Факс 8-800-1000-911
# Знакомый2011-12-02 16:02:25
Бред какойто.... Послушать так это фирма на ТЕБЕ держалась....
И не надо говорить, что сотрудники писали в Москву письма, Ты сама их состряпала и ОКЛИВЕТАЛА человека. А я знаю Князева как ОЧЕНЬ порядочного человека!!!! Который и СОЗДАЛ систему заправок на КУБАНИ!!!!!!