Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 00:16 15.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

в компании можно отточить мастерство подковерных игр и интриг

Да, чуть было не забыл еще один милый нюанс - отдел "по борьбе с персоналом" на собеседовании лихо запудрит вам мозги о сложной, но "справедливой" системе мотивации (короче, о том. какую именно зарплату вы будете получать, рассказы будут мутные но очень позитивные). В результате окажется, что кроме возможных премий могут быть и штрафы. Но это чисто теоретически! - скажут вам на собеседовании. А потом вы поймете, что практически - это ТОЛЬКО штрафы. О том, почему с Вас ежемесячно снимают кругленькую сумму - Вам никто не объяснит. Ну не выполнила же компания план? Так поэтому и штраф. А то, что не выполнили план из-за того, что генеральный директор Винник вместе с суперменеджером Червинским нахерачили гениальных решений, из-за которых провалились продажи - от об этом скромненько умолчим. Ну снимем как положено денег с зарплаты у персонала - "так им жеж все объясняли" - что так положено. В общем, если Вы хотите не получать свою зарплату и готовы терпеть щизофренические издевки и унизительное обращение руководства компании, то Амрита -это Ваша мечта!

# Сотрудник из ЦО2012-01-28 16:39:16
Уважаемый "сотрудник", давайте сейчас не будем меряться пиписками, мол кто на что учился и т. п. То же самое можно сказать и про вас, если бы Вы что-то из себя представляли, то не писали бы сейчас эти отзывы. Вам за положительный отзыв о компании на данном сайте хоть +2 по стандартам в GOAL ставят? Надеюсь, что да. Что бы вы свой талант не зря тратили. А ребята, которые работают кассирами, по сути еще или студенты или выпускники, которые просто не успели себя найти еще и определиться с профессией.
# сотрудник2011-10-19 18:52:46
Ребята, если "легко сидеть греть свою попу в офисе", почему же вы не греете её там?
Каждый сам творец своего счастья. И каждый имеет такую работу и зарплату, на которую заслуживает.
Если же ваши результаты расходятся с вашими ожиданиями, то это скорее всего просто не ваша компания...
# аноним2011-09-15 00:59:24
Коля,я вами полностью согласна очень легко "лясы точить "когда ты в офисе центральном сидишь,а не в цоке отдуваешься за проколы когото....а ета 1 С которая постоянно ломается и ты за то время пока она не работает такие бредни выслушиваешь!!!!!!тебе за целый день эти бабушки -вампирши так мозг выдолбут,домой приходишь просто выжатым лимоном!
# Коля2011-09-09 17:21:30
> завязаны определенным процентом на плане продаж - это нормально!
Да Вы что!!! А планы ставить по 120% ? Конечно, легко сидеть греть свою попу в офисе, а Вы бы поработали на передовой, пообщались бы с больными на голову бабушками...
Я когда прихожу устраиваюсь на работу, мне говорят, ты будешь получать вот столько. И это значит что я буду получать не меньше! А как оказывается потом, для того что бы столько получать, нужно работать на 120%, т.е. тебя, изначально на собеседовании обманывают. Но зарплата это не всё, о чем врут на собеседовании!
# Аноним2011-08-19 15:56:45
Я получаю всю заработную плату, которая была оговорена. А то что все "продажники" завязаны определенным процентом на плане продаж - это нормально! И каждого об этом честно предупреждали