Отзыв о компании ОАО "Вертолеты России"
Добавлен: 03:33 18.11.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  Блог на сайте "Оборонпрома"
Эл. почта: ОАО "Вертолеты России"
Телефоны: 981-83-80, 645-25-30

Описание деятельности:  Вертолетостроительный холдинг. 100 % дочернее общество "Оборонпрома"

Никнейм: Елена Буканова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Август 2008

Дотация на питание.
Бесплатный корпоративный транспорт от метро (было до переезда в новый офис).
Оформление по ТК.
Зарплата 2 раза в месяц на карточку.

Отработала неполных 2 месяца.
Разгребла все "завалы" которые были в канцелярии.
За время работы сделала столько, что другому и за год неодолеть.
В новом офисе в Сокольниках соединилось 2 "команды" из нового и старого офиса" . И понеслось.
Секретарь ГД и ее приспешники встревали в работу канцелярии и всячески ее саботировали.
В результате по желанию генерального директора Шибитова меня заставили написать заявление об увольнении.
Приближенные директора занимаются наушничеством, а директор слушает свою "старую команду".
Новичков не воспринимают. Те, кто неугоден Савельевой (секретарь генерального директора), Макарейкину - просто вылетают с работы.
А затем произошло вообще из ряда вон. После моего увольнения мне позвонила главный бухгалтер и стала денег просить - дескать она мне передала лишних 830 рублей.
Я просила предоставить мне письменное Требование об уплате излишне начисленной суммы. Прошло уже несколько месяцев -- бумаги так и нет. Наверное это практика такая - вымогательство с уволенных сотрудников.

# Валера Захаров, сектор ЭИК.2015-03-30 23:52:46
Болотин работает на США, не раз видел как он отдавал чертежи ми 28 какому-то иностранцу и при этом брал белый конверт.....
# Дмитрий2015-03-30 23:43:35
Работал в ЭИК директор Болотин Владимир Зиновьевич! И ртом и жопой за свое место держится!!!! На заводе нелигально выпускает системы Триал!Причем за счет бюджета предусмотренного на сектор! Срезает зарплату в плюс Триала!!!! Еврей по национальности, ни какие проверки его не берут! Всех подкупает!!! За людей специалистов не считает!!! Вообщем с Ходорковским в тесных отношениях, сами судите , как с таким корупционером можно работать! За копейку семью родную продаст!!!!!!!!!
# Константин2013-10-11 14:55:06
год работаю на мвз миля на современном обрабатывающем центре на супер оснащенном участке чпу и понимаю что зарплата в 30 тысяч рублей которую там платят нищенская. Рабочий в нашей стране который что то делает своими руками не нужен. Все на откатах подкатах у одних зарплаты по 100 - 200 тысяч а у других по 10-20 . кровососы!
# Стандартный отзыв2012-12-18 23:16:51
Полный отстой, живущий в собственном мире постоянных структурных изменений, перестроечных процессов и преобразований, в тени которых жизнь снаружи это вообще нечто лишнее. Им и так хорошо. Лишь бы на должности продержаться, работу на соседа спихнуть, да повышение зарплаты пробить, а там и оплаченный отпуск не за горами. Простые сотрудники на положении быдла. Хамство, безответственность, чванство, кумовство и безнаказанность. Прямой путь к деградации и унижениям. Типичная госструктура.
# аноним2012-11-09 11:08:08
кто-то работал на производстве в Томилино? напишите отзыв, пжлст.
# 1112012-09-19 22:50:39
К сожалению, паразитное "менеджерское" звено, ничего не смыслящее в вертолетах, каких сейчас повсюду...
# Pilot Angel2012-06-05 00:49:28
Кстати, о протоколе Вертолетов России- для сведения Щербининой: протокол это не обслуга и не эскорт услуги.
До этого 3 года работала с министрами, и сейчас продолжаю, хуже отзывов, чем о приемах в Холдинге Вертолеты России не слышала.
2 языка там нужны были, чтобы точить карандаши и проверять, есть ли туалетная бумага. Таков уровень протокола из Тамбова.
# Pilot angel2012-06-05 00:41:38
Отработала в холдинге 2 года. Холдинг состоит из отцов, их детей, любовниц и жен.
Через неделю узнала много нового о себе. Первый начальник разводил всех на деньги и сваливал всю работу на меня. Когда решила перевестись- угрожал и вел себя неподобающим образом.
Ушла работать в протокол к г-же Щербининой. Неудовлетворенные приезжие это та беда, которая угробит сие предприятие. Когда ее величеству с отсутствием знаний иностранных языков (основное требование при поступлении на работу) стала я неугодна, начались подставы, наезды и разборки. Ревность заела, видимо. Как только люди там добираются до власти- конец хорошим отношениям.
Забудьте о чести и совести, научитесь идти по головам, если хотите тут работать.
Остались там еще пока хорошие люди, но как специалист вы там не нужны. Не дай бог окажетесь умнее.
# Сергей2012-03-14 15:39:58
Сборище идиотов, не способных не то, что управлять Холдингом, а себя самих заставить выполнять служебные обязанности!