Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 20:39 14.07.2011
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Ребят,не слушайте СергеЯ и Ирину
это менеджеры по персоналу
Поспраштвайте простых операторов
и вы все поймете
хуже работы нет
куча людей в плохо проветриваемом помещении
мизерные зп и никто их повышать не собирается
перспектив-о
Категорически не рекомендуется для адекватных людей

зп мизер
хамское отношение руководства
прийдете,сами увидите
нервная работа
работа ночью
могут вызвать в выходные
плохо проветриваемое помещение с абсолютным нарушением всех пожарных норм

# Никто2013-09-25 05:35:19
Сережа тебе реально пиздец, понимаешь? Ну просто вата тебе...
# Наблюдатель2012-03-27 21:38:58
Идиоты)))
# Дима Горстнев2011-08-08 03:27:53
Серёжа тебе пиздец
# Сергей2011-07-28 13:08:30
Виктор, вы правы. в Днепр я не собираюсь возвращаться) а что тут такого смотреть беременной женщине в глаза? беременность что-то меняет? или страшно это делать?
Аноним, вы зря говорите так про беременность. С ситуацией в Днепре я не знаком, а про покрытие это к чему? Глобал чтоли покрытие устанавливает?) Смешно)) Видно как вы работали и чем занимались)
# Аноним Анонимович2011-07-26 12:02:00
Сергей, боюсь если я подойду к Леночке у неё случаться досрочные роды. А этого я думаю ни кто из нас не хочет.
Бесценный опыт о котором Вы так ръяно говорите, это имеете в виду потраченные лучшие годы жизни на благо компании, а она обосрала всех с ног до головы.
Или быть может опыт работать неделями без выходных?

Я честно слово Сергей Вам не верю! Вы лицемер! Которые выдумывает сказки для новой партии лошков! Почему Вы умалчиваете что в Днепровском СС остается всего 4ТЛ, О том что больше 8грн в час платить никому не будут.

Опыт в кидалове и унижении я от Вашей конторы получил. Вы бы лучше покрытие ремонтировали а не херней страдали. Я уже 5 заявок с разных номеров делал, а толку нет.
# Виктор2011-07-23 19:13:16
уважаемый Сергей
что-то мне подсказывает,что если вы и в Киеве,то долго еще не приедете-)
Что касается работы,слава Богу,я уже давнно не там
и деньги начал зарабатывать по-настоящему,только когда ушел оттуда
А подходить и смотреть в глаза беременной женщине особо на мужской поступок не тянет
Вообщем,соискатели,решать вам,что правда,а что ложь
А умным я советую учиться на чужих ошибках
# Сергей2011-07-18 17:16:00
Виктор, прошу прощения, что на "ты" с Вами.
Я работал на всех сегментах.
Никаких веских аргументов от Вас не видел. У каждого человека есть выбор... работать в компании или нет. когда соискатель приходит устраиваться, ему показывают место работы, подробно говорят об условия. Правда же? И соискатель соглашается! Это же было и с Вами. Правда?
Зачем Вы тогда работаете в Глобале, если Вам всё не нравится? Или работали столько лет? Вас заставляют? Приковали цепями? Не нравится - увольняйтесь. Сидеть и тихо анонимно троллить на сайтах подобных умеют все, а встать четко и аргументированно высказать своё мнение руководству - пуки мало. Правда, Виктор?
Тут вы переубедите максимум таких же не далеких людей, как Вам подобных не идти работать в Глобал. Остальные просто прийдут и сами выберут. Без Ваших "ценных" и пустых советов. Глубоко с уважением, Сергей.

Аноним Анонимович, с удовольствием с Вами встречусь, когда приеду в Днепропетровск. Видете ли, уже давно работаю в Киеве. И, кстати, опыт работы в Глобал Билги о-го-го как пригодился. А если Вы хотите обратиться к Пискуновой Елене, то прямо возьмите, подойдите и скажите всё в лицо.. Как мужчина. Слабо?
# Виктор2011-07-15 19:43:25
Многоуважаемый Сергей
Мы с вами на ты не переходили
Эту так называемую компанию я знаю очень хорошо,
и хочу предостеречь молодых ребят,чтобы не повторяли моих ошибок
Пока был Астелит,все было ок,надо было к вам перевести..
Готов подписаться под каждым своим словом
да что там говорить,соискатели
Вы прийдете и сами увидите,в каком клопятнике нужно работать
На китайскую фабрику похоже-ж
Да Сергей и еще,вы так и не ответили,в какой группе вы работали
И кто из нас троль?-)
# Аноним Анонимович2011-07-14 21:44:21
Уважаемая Елена Пискунова закройте Ваш роте, По моему Вы забываетесь. Вы обещали после трех месяцев работы офф трудоустройство. И оплачиваемые отпуски и больничные. И где это все? Зачем так было разводить?

И я не уверен что Вы налоги оплачивали за нас. Сергей я бы очень хотел встретить Вас лично, взглянуть Вам в глаза и чтобы Вы мне рассказали как Вы с самых низов поднялись :)
# Сергей2011-07-14 20:55:32
Виктор, да ты обычный тролль) ты туда шел работать и тебе не говорили что работа посменная? тебе не говорили какая з/п будет?
так че ты там 4 года работал(ешь) ?
с такими коментами ищи работу в агентствах по интернет-троллингу. будешь бесценным кадром!)