Отзыв о компании ООО ПЕРВЫЙ ГОРЛОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Добавлен: 17:41 14.07.2011
Другие названия: Мясокомбинат

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк

Описание деятельности:  производство мясной промышленности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

никаких
профессионально и по человечески разговаривала только молодая девушка - кадровик

женщина, не знаю ее должность, уже в возрасте, которая беседовала со мной не только не могла профессионально ответить на мои вопросы, но и разговаривала с пренебрежением, злобой, все-время сравнивала с другими организациями.Видно что организации никакой, конкретных ответов об условиях труда и графике работы я так и не услышала.Сразу возникло такое ощущение как будто я не на собеседование пришла, а попрошайничать, хотя я по этой профессии работаю не первый год и знаю все от а до я.Не хотелось не то что подчиняться такому человеку, но даже работать в одном помещении.

# Ценный работник2012-10-23 01:31:18
Ценят только ценных...
# аноним2012-08-29 17:24:11
людей не ценят!!!!
# Сотрудник2011-09-28 02:55:47
Если Вам нужна постоянная работа - это не для Вас.Это работа максимум на пару месяцев, людей там выкидывают как собак, как бы хорошо Вы не работали, используют и выкинут без зарплаты. Компания - полный лохотрон, если составить список самых плохих компаниях (по нарушению законодательства), то она будет в 10 -ке лидеров, наверняка, не удивлюсь если даже войдет в тройку лидеров. Даже при нашей тяжелой жизни, там переходят все границы, не говоря уже о том, как должно быть по закону.
Если не верите, попробуйте, сами все поймете.
# Инна2011-09-08 12:01:42
согласна, а руководство само себя позорит обращаясь так с сотрудниками, показывая свою невоспитанность и некомпетентность , это же нарушение закона, моральный ущерб и дискриминация. Никто не имеет право унижать и оскорблять. Если такое обращение, о каком"престиже" компании может идти речь,!
# Леша 2011-09-07 12:06:59
Я тоже слышал об этой компании, действительно люди очень обижены, знаю что зарплату не платят , или платят не всю сумму, да еще с задержкой, текучка постоянная, объявления постоянно печатаются о приеме. Ужас, бедные работники! Добивайтесь исполнения своих прав, что же работяги не люди что ли, отношение как к собакам! Кошмар,,,,
# Светлана2011-09-07 12:02:14
Компанией- это трудно назвать, работаете за 2 смены-оплата за 1 смену, и то копейки. Отпуска не уведите, на расчетные тоже не надейтесь.
Увольнение проходит так: в один прекрасный день просто скажут Уволены, (как говориться ни за что , ни про что), причем заставят написать заявление "по собственному желанию", не важно, что желания у Вас нет. И так почти с каждым, кроме "своих".
При приеме на работу, Вам будут улыбаться, рассказывать как здесь престижно и т.д., но не обольщайтесь, правда не заставить себя ждать, максимум через 2 недели Вы сами уведите, что человеческое отношение на этом предприятии - ТАБУ. И даже после увольнения еще долго будут распространять устную антирекламу Вашей личности (типа ничего не умеет, не работал, и т.д. и т.п.). Еще ни про одного бывшего сотрудника не сказали доброго слова. Им Все не такие, все плохие. р.s , Я озвучила свое мнение, знаю не по наслышке, Решать Вам, нужна Вам такая работа или нет. Всем желаю честных работодателей, которые знают что такое Законодательство о труде!
# Светлана2011-09-05 14:12:46
Это ужас, ничего человеческого в этой компании, это не работа - это ад.
# Елена2011-09-05 14:10:29
Я знаю это комбинат, там еще хуже, чем Вы описали
# Александр2011-07-15 19:27:01
Слышал об этом мясокомбинате, жесть, ничего там хорошего нет.
# Сергей2011-07-15 02:58:03
Полностью согласен.
# Анна2011-07-15 02:56:54
слышала об этой компании.Действительно ничего человеческого, люди увольняются, репутация плохая.