Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 17:25 14.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

С первого взгляда всё довольно хорошо и легко

1. ЗАРПЛАТА
На собеседовании говорили, что зарплата выдаётся 2 раза в месяц. Но первую зарплату получила спустя месяц и то всего лишь за первые 9 дней работы. Уволилась месяц назад и по сей день не могу получить оставшиеся деньги. Посылают то в один офис, то в другой. Толком ничего сказать не могут.
Намного выгоднее устаиваться в компании Билайн и Мегафон, так как проданные сим карты оплачиваются намного выше.
2. В компании нет никакой серьёзности, возможно потому что молодой коллектив. Как продавцы, так и территориальные менеджеры "навариваются" на оптовых закупках сим карт и чаще всего оформляют договор без паспорта.
3. За 5 смен в неделю должны были выдавать сим карты. По пять смен работала 2 недели, но сим карты так и не отдали. После увольнения территориального менеджера забрать их совсем невозможно.

# Андрей2012-12-28 18:17:11
Наткнулся на этот сайт, почитал о компании... Такое ощущение, что пишут люди, которые не работали не разу! Сам здесь работаю, и вот что могу сказать: внечале продавал мало(1-2шт) за смену и после первой зарплаты был очень недоволен! Но остался, поговорив с друзьями, которые работают давно. Сейчас уже продавец, меньше четырех шт за смену не продаю(4-6шт) в среднем. Зарплату ВСЕГДА платят вовремя и за месяц выходит около 15тыс. Недавно ввели оклад, так что работаю и буду работать дальше. А тем кто пишет всякую фигню советую подумать, может дело в вас самих?
# ...2012-03-24 17:07:51
У меня точно так же было.. проработала месяц и так не получила не одной сим ки да и штрафы не объяснили за что и как...