Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 16:40 14.07.2011
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Обещают продолжительный и неоплачиваемый отпуск летом

Хочу поделиться "прекрасными" впечатлениями о работе в ООО "Школьник-ЮЗ".
Эта организация нарушает практически все пункты трудового кодекса РФ.
Загруженность на работе огромная, вынуждают работать сверхурочно, в выходные и праздничные дни, не оплачивая их. За отказ выйти или остаться после окончания рабочего дня шантажируют увольнением, лишением премий и т.п. Заболеть и не дай бог взять больничный лист категорически запрещается,т.к. сразу лишат половины заработной платы. Взять за свой счет также нереально.
Находиться на рабочем месте совершенно невозможно, сигаретный дым стоит столбом.
Особенно впечатляет безобразное и унизительное отношение к работникам, без крика и нецензурной речи не разговаривает никто из руководства. Директор и ее заместители постоянно употребляют спиртные напитки во время рабочего дня.
Коллектив на работе склочный, все доносят друг на друга. Если у вас день рождения или праздник,то начальство вынуждает переносить им дорогие алкогольные напитки и различные деликатесы.
Хочу всем дать совет, если Вы ищите работу и Школьник-ЮЗ ваша последняя надежда, а нецензурная речь - ваш родной язык, и без крика и сигарет Вы не мыслите свое дальнейшее существование, тогда это та организация, в которой Вы мечтали работать всю свою жизнь!!!!!

# Анонимус2014-07-21 16:53:50
хороший и правдивый отзыв. Подтверждаю. А не самым главным сотрудникам вынуждают сдавать деньги на подарок. А если мне эта Вера Некрасова на фиг не нужна чтоб ей подарки делать??? Склочные бабы - отдельный пункт. Кадровичка Людмила постоянно выслуживалась перед ними, доносила и очерняла всех, а в итоге, говорят, сама оттуда сбежала в декрет. Желаю ей не возвращаться туда и снова стать нормальной женщиной, а не тварью.
# Мряка_друсит_пусиков2012-09-25 01:06:36
Конечно, в открытую не вынуждал, но если не дай бог, завпроизводством Любаня, например, не накроет огромную поляну и чтоб обязательно с вискариком - всё, снимут с должности только так. А там многие люди снимают жильё, им надо работать хоть в таком дерьме, но чтоб хоть копейки на жизнь
# аноним2011-10-28 18:23:29
не правда! никто и никогда никого не вынуждает покупать алкоголь и деликатесы и вообще тот кто написал мстит за свою плохую работу здесь