Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 11:51 14.07.2011
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

хорошо платят тем кто умеет работать

отрицательные стороны это вы - "кучка ананистов!" мало того что вы сидите по углам и ссыте сказать Людмиле все глядя в глаза,так вы еще и позволяете себе оскорблять женщину!!!!!!! если кто из вас ссыкунов и подхалимов займет ее место - пипец градику!!!! Людмила-личность!!!!! а вы-козлы!!!!

# противник лицемерия 2011-11-16 00:25:06
опроверг(-ла) отзыв -1
# противник лицемерия2011-11-16 00:20:40
Отзыв может и уместен Ваш, Дмитрий, но оскорбления в конце Вашего монолога характеризуют только Вашу культуру! Много обиженных и недооцененных людей,кот. пишут негативные мнения! можно назвать их козлами,ссыкунами(цитирую Вас), но уж точно они не лицемерные ШЕСТЁРКИ! и элементом их гордости точно не является умение высовывать язык в направлении интимных мест вышестоящих!и не является их прерогативой подставлять эти места!
# Аноним2011-10-14 14:27:51
Прикол! Люда сама за себя заступиться решила под псевдонимом "дима" . В своей обычной хамской манере.
Элит-парфюм, примите соболезнования!!!
# ...2011-10-11 18:39:46
И я про людей... Про градик хорошее пишут в основном старички - им есть, что вспомнить. О Градиенте нынешнем сказать хорошо не получается. Насчёт "все, кто положительно про Градиент отзываются, пишут грамотно, а те, кто негативно - на уровне начальной школы" - не соглашусь. Взять хотя бы отзыв под которым вы комментарий пишете. Так что тут всё сложнее...
# ответ на "Для анонима 23.09.11"2011-09-28 03:25:33
Да основная мысль не про Градиент была, а про людей, которые тут пишут комментарии. Если сравнить, то все, кто положительно про Градиент отзываются, пишут грамотно, а те, кто негативно - на уровне начальной школы. Вот и сделал для себя определенные выводы... Надеюсь, что просто совпадение ;).
# Для анонима 23.09.112011-09-24 04:42:36
Уважаемый, да вы пишите совершенно о другом Градиенте. О том, который был до пришествия Люды. О том, когда на работу ходили с удовольствием и компанией своей гордились. О том, который Люда развалила ...
Эмоций много - это точно, не все могут корректно выразить свои мысли. Но это просто надо увидеть своими глазами - тогда поймёте, почему столько злости.
# Аноним2011-09-23 08:32:37
Все пишете про образование, переферию... Хотя у самих образования и элементарного воспитания не хватает грамотно пару предложений составить и не смешивать личностные и профессиональные качества человека о котором пишете. К вопросу о переферии - Чебоксары на 300 км ближе к Москве, чем Самара. Сам город намного чище, а люди приятнее и воспитаннее (по крайней мере мне так показалось).
Про Людмилу сказать особо нечего, я уволился когда она еще в Тольятти работала. Про Градиент могу сказать, что при всех его недостатках, скандалах и интригах он дает знания, которые лично мне пригодились не только в дальнейшей работе, но и жизни.
# Аноним2011-07-18 21:49:19
Угораю сижу... Сколько ЛЮдмиле Юрьевне говорили в глаза... это пальцев не хватит пересчитать... Смысла нет? Те кто имеет к себе уважение сделали верно, поставили внутренний игнор, забили на нее, и наблюдали до победного за ее действиями. Каков итог сейчас а? Говори ей или не гвоори, вылизывай или подлизывай. Она слепа как маленький кот, она глуха как пробка, она непрофессиональна как девочка со средним образованием , приехавшей с перефирии. Развалила Градиент. Имидж компании на столько упал, что как теперь все это будут расхлебывать понятия не имею. Сколько поставщикой отвалилось. Взять тот же шварцкопф. Махали -махали красным флагом, а по результату что? По нулям и дистрибуция и уж тем более продажи... Сочувствую Элитпарфюму. Развалит ведь и эту компанию. Поживем увидим. И самое главное внимание регионалам!!!! Обратите внимание, как Людмила Юрьевна будет гасить вас, весь градиент и жадно требовать плату за вход матриц:)))))))))))))) Эра развала "Семьи" начинается=))))
# бывший работник2011-07-18 14:23:06
Дима, судя по твоему лексикону (проще говоря жаргону), ты приехал из деревни, работаешь грузчиком и тебя работа устраивает. Только приехавшим из районов области мизерная зарплата будет хватать. Поэтому и контингент будет работать соответствующий. Да и подхалимы всегда найдут своё достойное место.
# дима2011-07-15 14:14:55
ты,ссыкун,вообще своего имени не написал. и видно долго думал какую хрень про меня написать, но по тексту видно-фантазии у тебя 0!
# бывший работник2011-07-15 01:19:12
Видимо один подхалим и фаворит Люды нашлся всё же - Дима, но раз он сам своё имя с маленькой буквы пишет - то этим всё сказано.