Отзыв о компании "Смайл сервис" ТОВ
Добавлен: 01:34 14.07.2011
Другие названия: Бывшее руководство "Корис Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международный ассистанс.

Никнейм: Олигофрен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2011

Ничего делать, и получать много денег, как и уже действующие сотрудники (особенно помощники директора)... Постоянно пить кофе, разговаривать с себе подобными и чувствовать себя в своей среде, только умнее.)) Пить спиртное, курить марихуану, нюхать кокаин (кто именно нюхает узнаем в других рубриках) и в эйфории разводить клиентов, обещая им "золотые горы" и требовать много откатов.
И главное!! Организовывать медицинскую помощь нашим туристам за бугром!! В этом и состоит цель компании!! С нами нашим туристам ничего не страшно!!!

Один телефон сворован у другой компании. Три ноутбука взятых там же. Один рабочий стол, и стул на 20 человек. В общем не где работать, но есть где погудеть. В общем если вы олигофрен, дебил, дегенерат, уебок, моральный урод, имбицил, ДЦПшник, наркоман, тунеядец, акоголик - это место для нас!!!!

# Коля, коледжио, коллоквиум, колледж.2011-12-09 14:40:03
Виктория Васильевна называет себя Виктором? Сменила пол или шизофрения?
# Куку2011-09-11 17:38:42
*Отзыв написан из зависти к тем сотрудникам, которые перешли на работу в новую компанию из умирающей компании Корис Украина*
ахахахаха!!!! завидовать работать под начальством крысы-ларисы и чикаловой???
# Катя2011-08-31 16:10:49
автор причислил себя к списку: "олигофрен, дебил, дегенерат, уебок, моральный урод, имбицил, ДЦПшник, наркоман, тунеядец, акоголик - это место для нас" - он один из этого списка.
# Лена2011-08-31 16:08:42
Наврал с три короба
# Виктор2011-08-31 15:55:13
Писал отзыв неуравновешенный человек, который никогда в компании Смайл Сервис не работал, а работал в компании Корис Украина. Отзыв написан из зависти к тем сотрудникам, которые перешли на работу в новую компанию из умирающей компании Корис Украина, а неуравновешенных сотрудников не приглашали в новую компанию. Отзыв полностью основан на выдумках. В том числе и дата увольнения сотрудника "декабрь 2011 года" при том, что отзыв написан "13 июля 2011 года"
# Работала в с этими ужасными людьми2011-07-29 18:59:04
Все что прочитала все правда! и более того, я не могу понять почему еще не посадили там всех......воровали деньги себе в карман...шарманили там что хотели ...а сейчас отрывают новый ассистанс, для очередного кидка......могу сказать одно - скоро они все зону будут топтать)))))
# Удивлен2011-07-22 17:17:09
А кто нюхает-то? Страна должна знать героев!